Опубликовано 3 Январь, 2021 - 23:37

несколько раз

Приветствую всех в своем отзыве!

Думаю, каждая девушка пользуется помадой и у меня их несколько любимых, которые я чередую, в зависимости от настроения или мероприятия. Но мне все мало и я решила попробовать еще и карандаш.

Общая информация

Бренд: Still

Линейка: On Top

Вид: деревянный карандаш

Оттенок: 269 (Пудровая фуксия)

Где купить: OZON и др. ИМ

Стоимость: 204 руб.

Состав

Пчелиный воск, мика, карнаубский воск, ланолин, демитикон, минеральное масло, пигменты

Внешний вид и упаковка

У этого карандашика нет никакой защитной упаковки, кроме колпачка, открыть его очень просто. Для меня это не проблема, т.к. я заказывала напрямую у производителя, но, если покупать в разных ИМ, будет не особо приятно.

Оттенок, состав и вообще вся информация указаны на самом карандаше и есть еще небольшая наклейка на колпачке.

Изначально карандашик хорошо заточен, с его помощью можно выделить как контур губ, так и накрасить их полностью.

Применение

Поскольку, сейчас зима, губы нуждаются в активном увлажнении и я выбираю более жирные помады, либо наношу какое-то питательное средство до использования помады. Сделала так и в этот раз, результат мне понравился, тем не менее, карандашик все равно подчеркнул плачевное состояние моих губ, это видно при ближайшем рассмотрении.

Несмотря на это, оттенок мне очень понравился. Он красивый, не слишком кричащий и вполне подойдет на каждый день.

Выглядит очень естественно и красиво выделяет губы.

Помимо этого, карандаш очень стойкий и после чаепития с поеданием тортика, почти никуда не делся и лишь слегка отпечатался на кружке.

Карандаш мне очень понравился и я буду с большим удовольствием им пользоваться, надо лишь привести губы в порядок, уверена, после скраба и сильного увлажнения, карандаш ляжет идеально!

Достоинства
  • В меру мягкий грифель
  • Красивые оттенки
  • Легко точится
  • Не ломается
  • Не царапает губы
  • Очень красивый оттенок
  • Приемлемая цена
  • Стойкий
  • Хорошо пигментирован
  • Экономичен в расходе
Недостатки
  • Все же немного сушит губы
  • Подчеркивает сухость
xlaverelxрекомендует
03.01.2021