Опубликовано 8 Январь, 2020 - 18:24

Доброго времени суток!

Мне от природы достались красивые, пухлые губы (если можно верить людям вокруг), при правильном уходе они не шеоушатьчя и выглядят здоровыми. Чаще всего крашу их прозрачными и оттеночными блёстками разных видов. Реже обращаюсь к помада и карандашами, ибо руки-крючки, растут не из того места. Иногда настроение требует небольшого акцента на них, для этих целей вы рада Карандаш от Still, в двух разных оттенках. Обязательно покажу оттенки, но сначала как обычно общая информация

• Полное название : Карандаш для губ Still On Top Soft Lip Pencil
  • Объём: 4 гр
  • Оттенки: 255, 265
  • Срок годности :мои годны до 2023 г
  • Прямая ссылка на сайте производителя :[ссылка]
  • Стоимость : менее 100 р

Корпус карандашей соответствует оттенку и цвету грифелю, это удобно, особенно когда оттенков несколько и необходимо достать определённый. Он выполнен из дерева, по сторонам написано название и, разумеется, номер оттенка. У меня 255 и 265

Как и положено карандашу, Грифель защищает прозрачный пластмассовые колпачок. Он не слетает, сидит на нём плотно. На наклейке была указана некоторая информация о продукте. Предлагаю ознакомиться с составом, если для Вас он играет какую-то роль в декоративной косметике.

Карандаши были очень хорошо заточены в дальнейшем с ним проблем не возникало. оставляет хороший точный след и отлично пригментированы, под теплом губ немного тают, но не оставляет комочков. Главное-не ломаются.

• Оттенок 265. Средний между красными розовым, скорее даже земляничный
  • Оттенок 255. Пудровый розовый, с фиолетовым подтоном.Мой любимый. Он очень нежный, придает макияжу некоторую завершенность,не привлекая слишком сильно внимания при этом.

Пробовала пользоваться разными вариантами соло, с голографическим блеском и с обычнымым блеском.

Для нанесения соло, предварительно подготавливаю губы. Делаю на полчаса маску с питательными бальзамом, либо скрабирую и увлажняю с помощью набора от Levrana. Как и любой другой карандаш, в этом случае оба оттенка подсушивают губы.

На этом фото тот же 255 оттенок, но при другом освещении. Смотрится нмного иначе, но предыдущее фото более похоже на оттенок в жизни.

Но стоит нанести сверху влажную текстуру, как все очень быстро меняется. В зависимости от продукта, нанесенного сверху я получаю разный эффект. Голографический блеск от Divage хорошо подошёл для Новогодней ночи.

Сдержанный Essence Crystal power идеально смотрится в любом случае.

Елси в доме есть любое средство для снятия макияжа, с демакияжем проблем не будет. На фото коллале я пыталась смыть карандаши водой, и очень просто удалила лосьоном от ЧЛ

Резюмирую. Достоинства :

• Широкая палитра оттеноков
  • Бюджетная стоимость
  • Хорошо пигментированы
  • Не крошется и не ломаются, и не царапают губы
  • Легко варьировать силу оттенка, путем нажатия на Карандаш
  • Смело можно сочетать с любимы текстурами

Если честно, я не ожидала получить менее чем за 100 рублей, карандаши такого отличного качества. Как видите, недостатков для себя не обнаружила. Поэтому ставлю твёрдую 5 за качеству и широкую палитру оттенков. К покупке рекомендую

Отзывы на другую продукцию Still Вы найдёте в разделе о декаративной косметике

Карандаш для глаз 215 Чёрный бархат

МолодаяМамочка007рекомендует
255 оттенок - Love
08.01.2020
Мне кажется, что все карандаш и сушат губы. 255 реально крут.
08.01.2020
мне понравился карандашики для губ этой марки
Шикарно смотрятся!
09.01.2020