Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 10:45

несколько раз

Делал на этом сайте ряд заказов, всё всегда приходило быстро, вовремя и в полной целости и сохранности. На упаковку они денег не жалеют, за это огромный плюс.
А столкнулся по итогу я вот с чем.
Оформил предзаказ одной серии книг. На сайте официальная информация, что якобы издательство планирует публикацию такого то числа. А по факту эту дату переносят каждые 5 дней всё дальше и дальше. Спустя месяц я решил поинтересоваться в поддержке, а когда, собственно, реально планируется выпускать тираж? Ведь бесконечное передвигание сроков каждые 5 дней - какое то издевательство по сути и введение в заблуждение. Естественно мне ответили, что это предзаказ, поэтому как только, так сразу. Ответ меня не удовлетворил и я решил до них докапаться. И, оказывается - тираж вообще не планируется в этом году, а только в следующем. Следовательно, они намерено вводят в заблуждение, обозначая неверные сроки в личном кабинете и на странице сайта.
Это некрасиво и неправильно относиться так к клиентам. Да, они предложили мне вернуть средства и прочее, но я пока отказался, мне не критично, я готов подождать, но зачем обманывать? Почему сразу не указать, что тираж планируется тогда то и тогда то? И в поддержке сначала пытались уйти от ответов, пока я до них грамотно не докапался. По идее, можно и с юридической стороны к этому вопросу подойти, ведь заказ оплачен, сроки стоят. Заверить нотариально страницу и подать в суд, так они ещё и должны останутся к моменту, когда тираж выпустят. Мне этим лень конечно заниматься, как и 99,9% людей, но надеюсь найдётся кто-нибудь, кто их разочек накажет, для профилактики.
Исправятся - оценку изменю, а пока я недоволен таким отношением.

Достоинства
  • Акции
  • Бесплатная доставка от 999 руб.
  • Быстрая доставка
  • Накапливаются баллы
  • Приятные цены
  • Удобная оплата
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Обман покупателей
  • Самовольное изменение магазином опций заказа
hiptirehopне рекомендует
15.09.2022
Ну что сказать, продолжу отзыв в комментариях.
На днях тут мне позвонили, мол, тираж выпустили и через 3-4 дня вам привезём. Скажем так, обрадовали. Но позитивные чувства сменились быстро на негативные, когда подошёл указанный срок, а мне ни уведомления не пришло, ни каких-либо изменений в статусе заказа. Я написал им - и тут неожиданно говорят, что тиража не было и вообще мы ничего не знаем. На вопрос, зачем тогда мне звонили и уведомили, что заказ готовы исполнить - вообще не ответили.