Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 14:35

Всем привет )

На самом деле тени весьма неплохи, выручают меня долгое время, уж и незнаю, когда эта палетка закончится, экономичность использования на высшем уровне.

Забавно, что до написания отзыва я незнала как они называются и что у них есть зеркальце. А все потому, что я привыкла адаптироваться под любые средства для бровей.

Предыстория: брови я выщипала. Это вкратце ) Беспощадно и долго выщипывала несколько лет свои густые и красивые брови, пока не осознала, что ореол обитания волосков глобально сократился. Разумеется, чтобы вернуть былое, нужны силы и терпение. И никакого татуажа, никогда! Не позволю постороннему человеку испортить и так испорченное ) Я веду свой фотоотчет, где наблюдаю за изменениями бровей. Ну да ладно, оставлю эту тему для другого отзыва.

Поехали )) Вот мои брови до использования косметических средств:

Без теней

А вот герой нашего отзыва:

Тени для бровей Wet n Wild
Купила я этот набор на небольшую стоимость в OZON.

Как я уже говорила, о существовании зеркальца не догадывалась ) Оно там есть, внизу. Это плюс, удобно брать в дорогу. Правда я люблю использовать для макияжа зеркала побольше, чтобы видеть все лицо.

Кисточка удобная, в меру твердая. Там даже есть пинцетик для бровей )

Палетка состоит из двух оттенков и воска. Воск наносится в конце.

Что касается оттенков, светлый при нанесении оказался темнее, чем на палитре. Во всяком случае мне так показалось ) Тем, у кого брови не очень темные, обратите на это внимание. А вот темный соответствует оттенку, наносится проще и мне он больше подходит, т.к. я обладательница темных бровей.

Прилагаю свой результат:

С тенями

А теперь как обычно итоги:

В целом, набор довольно годный. Цена отличная. Экономичный расход.

Набор подойдет девушкам с темными бровями.

Всем удачи!

Достоинства
  • Зеркальце
  • Легко наносятся
  • Недорогие
  • Пинцет для бровей
  • Экономичность
Liberteenрекомендует