Опубликовано 27 Январь, 2019 - 20:31

полгода или более
    274 руб

Приветик!

Долго я училась оформлять брови,искала подходящие средства чтобы было удобно, с экономичным расходом для моих попыток и о чудо! Я нашла его!

Я просто всем сердцем люблю этот набор! Пользуюсь им почти год и еще ни разу не оставляла его дома когда куда-то уезжала:)
Для меня он довольно универсальный: как для бровей,так и для глаз. Да, рисую темным оттенком стрелочку когда в гостях с ночевкой, вот так вот все под рукой и занимает меньше времени на макияж.

• Упаковка:

Ну что ж, сами тени в пластиковой упаковке с прозрачным дном,а когда зеркало задвинуто, то с зеркальным.

Да!у этого набора имеется зеркало,но с небольшим минусом - оно шатается в стороны и если его не придерживать пальцем, то западает в бок:

Но на удивление за год использования оно еще не отвалилось. Поначалу было трудно его доставать, боялась сломать. Со временем стало легче доставать. Но не смотря на это, меня зеркало устраивает.

• Кисть и пинцет:

Так уже в комплекте имеются пинцет и кисть. Пинцет для меня очень удобен! он упругий,захватывает мелкие волоски ооочень хорошо.

А вот кисть мне не очень понравилась, т.к. она толстенькая. Быстро прокрасить брови можно,да. А вот волоски мне дорисовать(которых мне не хватает) тяжело

Если у вас такая же проблема, то лучше приобрести отдельно тонкую кисть. А еще минус этой кисти что нет щеточки с другой стороны. Я пользуюсь кистью от набора Диваж с щеточкой и просто идеальный набор вышел.

• Сами тени:

Оттенки теней и качество просто восхитительны!

При наборе на кисть тени не пылят, на кожу не осыпаются, пигментация отличная. Как вы заметили воск протерт до дыры. Вот только я им не закрепляю волоски, а макаю кисть в воск, сжимаю ее,чтобы сделать еще тоньше и дорисовываю волоски где надо:) довольно таки удобно, получается а-ля помадка для бровей.

Светлый оттенок думаю может хорошо подойти светловолосым девушкам, темным я даже спокойно пользовалась под свой темно-русый волос. Сейчас цвет моих волос темнее, но ничего не изменилось, все так же подходит.

На фото кстати видно какие полосы создает родная кисть из набора.

• Оформление бровей:

Вот какой результат в итоге получается(+я в малом количестве закрепила цветной тушью для бровей):

Таким результатом я очень довольна, тени прекрасно перекрыли проплешины,которые я все никак не могу заполнить волосками. И под цвет самих бровей идеально оттенок подошел. Оттенок не рыжит,что немаловажно.

А вот как тени выглядят в конце дня на моей жирной коже:

+шапка не один раз попадала на них. Так что могу с уверенностью сказать что эти тени все аки стойкие!

• Как итог: за свою цену(а можно и дешевле найти со скидкой) набор идеальный. Расход экономичный, пигментация отличная, воск тоже без дела не лежит,но быстро расходуется. Единственный минус лично для меня - толстая кисть. Если у вас брови тоже такие проблемные, то лучше приобрести тонкую кисть. Если у вас брови достаточно густые и более толстые то та кисть вполне сойдет.

Рекомендую ли этот набор? Да! и еще раз да!Smile
Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • +быстро и легко наносятся
  • Зеркальце
  • Можно брать с собой
  • Не осыпаются
  • Низкая цена
  • Полноценный комплект, все под рукой
  • Ровное покрытие
  • Удобные щипчики
  • Хорошее качество за невысокую цену
Недостатки
  • Толстая кисточка
01Галина26рекомендует