Опубликовано 14 Июль, 2020 - 19:08

250 р.

Так как мои волосы ломкие из-за окрашиваний и трудно отрастить длину, то естественно я постоянно пробую несмываемый уход. До недавнего времени у меня были - несмываемый крем от Biolage - пост тут и крем -спрей Kallos- пост здесь. Больше всего мне нравился Biolage, а по поводу венгерского Kallos - вообще от них никакое средство больше не куплю. Он обволакивает волосы пленкой, распутывает их при нанесении и все, блеска волос вообще нет, да и питания судя по всему , тоже.

Сейчас в супермаркете я увидела крем от ломкости от Loreal и решила купить.

Цена - 2,99 евро или 250 р.

Производство- Израиль.

Объем- 125 мл

🍀Характеристики

Флакон желто-оранжевого цвета с откидной крышкой.

Даже хорошо что объем небольшой, всего 125 мл- для несмываемых кремов лучше такие небольшие объемы, а вдруг не понравится. Многие крема от ломкости грешат тем, что волосы обволакивают, но жирнят и образуют пленку на волосах, и блеск забирают. Волосы будто матовые.Я вот боюсь нарваться на такие несмывашки.

Производитель пишет

Формула с керамидами имеет длительный эффект- глубоко проникает и укрепляет структуру волоса . Заполняет хрупкие участки и интенсивно

разглаживает поверхность волоса.

Наносить нужно на мокрые, подсушенные полотенцем волосы 2-3 небольшие порции крема, не смывать, расчесать. Одна порция -это примерно треть чайной ложки.

При высыхании волосы немного комкуются прядями, чувствуется, что крем застыл, подсох.

Потом при расчесывании, пряди распрямляются и волосы уже, как обычно, легкие, рассыпчатые.

🍀Состав.

Вода, силиконы, касторовое масло и глюкозид сафлора

Глюкозид сафлора придает кондиционирующие свойства средствам, увлажнение. Касторовое масло - питает волосы.

Запах у средства приятный, на волосах при высыхании не остается.

🍀Эффект

Понятно, что несмываемые крема на волосах образуют питательную пленку и есть риск, что блеска волос не будет. Какие-то средства совсем убирают блеск,волосы будто матовые, а какие-то совсем немного и волосы все равно легкие и рассыпчатые.

С этим средством эффект средний- волосы конечно не такие блестящие и легкие как без несмываемого ухода, но зато с защитой.

В любом случае этот крем я рекомендую.

Достоинства
  • Защищает
  • Питает волосы
Недостатки
  • Немного забирает блеск волос
arizonadreamрекомендует