Долгое время я пользовалась кремами от Avon. Но вдруг в каком-то отзыве прочитала, что в эйвонских кремах содержатся гормоны. Ну и струхнула, конечно. Решила, что вот сейчас закончу начатую баночку и попробую попользоваться кремами отечественного производства.
На глаза мне попался данный крем. Антивозрастной, подходит для ночного и дневного применения. Это удобно, чтобы не наставлять на полках по десять разных банок. В составе крема задействованы целых пять алтайских трав, собранных в чистой горной экологии – брусника, алтей, фиалка, родиола розовая, женьшень. Впечатляет.
Продукт недорогой, ну и хорошо. Может, еще и лучше, ибо не все то золото, что блестит. Если понравится, буду покупать еще – подумала я. Стоит баночка 77 руб. 20 коп.
Запечатана в красивую коробочку, разрисованную и расписанную со всех сторон, даже на внутренних сгибах.
Сама же баночка довольно невзрачная – белая с зеленой крышечкой.
И что странно, двойная. Для чего так сделали – я не поняла. По моим догадкам, это сделано для того, чтобы объем баночки визуально казался больше.
Самим кремом она тоже не до конца наполнена. Вот она, только что открытая (я ее сфотографировала заранее):
Упакована банка надежно, значит, лишние бактерии в крем не попадут.
Сейчас баночка у меня уже заканчивается, крем остался только на донышке, и я уже могу делать выводы. Крем имеет тонкий аромат. Наносить его приятно. Консистенция нежная, цвет белоснежный. Впитывается сразу. Аллергии не дает. Стянутую после умывания кожу расслабляет. Кожа после нанесения крема ощущает комфорт.
Плохо про него ничего не могу сказать, но и сильно расхваливать тоже ни к чему. Потому что особого эффекта от него я попросту не ощутила. Не заметила, чтобы лицо от его использования стало свежее, чтобы морщинки разглаживались, как заявлено в рекламе на упаковке, – ничего такого. Но, может быть, я его просто мало использовала. Я, пожалуй, прикуплю еще баночку и продолжу его использование, ведь ничего плохого он не дает.