Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 11:31

48 рублей 99 копеек

Здравствуйте, гости моей странички.

☕ Пряники любят многие и я одна из любителей пряников к чаю.

Тульский пряник Ясная поляна Со смородиновый начинкой

🌏 В городе Тула не была, но тульский пряник из самой Тулы пробовала, давно покупаю эти пряники в легкоузнаваемой полиэтиленовой упаковке.

Герой моего отзыва: Тульский пряник Тульской кондитерской фабрики "Ясная поляна" со смородиновый начинкой.

Тульский пряник Ясная поляна Со смородиновый начинкой

🍯 Как еще заявлено, что пряник с натуральным мёдом, который указан в составе (далеко не безобидном), но думаю, это больше маркетинговый ход с упором на всё натуральное.

🛒 Место покупки: магазин "Магнит" (продаётся так же и в других магазинах).

📍 Упаковка симпатичного дизайна, со "смотровым окошком".

Тульский пряник Ясная поляна Со смородиновый начинкой

На упаковке можно ознакомиться с общей информацией о товаре и производителе, а так составе продукта.

Тульский пряник Ясная поляна Со смородиновый начинкой

📌 Состав обширный, с Е-шками, с консервантами, амортизаторами и другое.

●○● Вкус ●○●

Тульский пряник Ясная поляна Со смородиновый начинкой

Тесто, сам пряник вкусный, в меру сладкий, но сухой, нет какой-то сочности именно как пряника, больше похоже на сладкий хлеб. Начинки маловато, я разрезала пополам пряник с торца и в одном смотрю начинка идёт почти до края пряника, а в другом 2.5 см просто тесто, ну может так по технологии производства нужно.

Тульский пряник Ясная поляна Со смородиновый начинкой

* пока отзывы писать не стала, я даже не задумывалась, сколько начинки, как она расположена.

Сама начинка не жидкая, вкусная, с привкусом смородины или даже больше каким-то фруктовым вкусом, смородина не ярко выражена.

Тульский пряник Ясная поляна Со смородиновый начинкой

Привкус мёда я как-то и не почувствовала.

Пахнет пряник приятно, сверху него лёгкая сахарная глазурь, которая крошится не сильно как и сам пряник в процессе еды.

●○●

✔ Задумалась, рекомендовать или нет и буду ли я теперь с таким восторгом брать эти пряники. Вот пока не вникаешь в состав и прочие нюансы, как-то проще))).

Приятного аппетита и хороших продуктов на Вашем столе.

👉 что-то вкусное и там тоже:

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусно и не приторно
  • Сахарная глазурь не крошится
  • Сделано в России
Недостатки
  • Мало начинки
  • Состав самого продукта
МайскоеСолнцерекомендует