Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 19:34

521 рубль за 4 банки

🍬🍭🍡 Доброго времени суток, гости моей странички! Сладкоежкам особый сладкий привет)). Понимаете и знаете, как сладкое манит и зовёт, но всё же вовремя надо говорить сладким лакомствам "стоп!", иначе... Прощай тонкая талия, стройный и лёгкий стан, здравствуй лишний вес и другие нехорошие дела..

Цельное сгущённое молоко с сахаром от ОАО "Рогачёвский МКК" производства Республики Беларусь первый раз я увидела в интернет-магазине Озон. И, конечно же, не могла пройти мимо. Эту сгущёнку не пробовала и заказала сразу четыре банки.

Вот в таком виде пришла сладкая посылка 👇👇👇

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

Тара: жестяная банка, которую надо открывать консервным ножом. Ключ-кольца на крышке банки нет. С одной стороны её выбита дата выпуска,

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

а с другого торца банки выбиты слова

Рогачёв

и

Беларусь

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

👉 Наличие этих слов гарантия того, что перед вами не подделка, а подлинный продукт Рогачёвского МКК. С такой информацией и другой, необходимой для потребителя, можно ознакомиться на бумажной этикетке, приклеенной по кругу жестяной банки.

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

📌 Срок годности сгущёнки после вскрытия банки равен полутора годам.

📌 Баночка небольшая, масса нетто сладости в ней всего на 380 грамм.

📌 Сгущёнка изготовлена по

ГОСТ 31688-2012

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

📌 Состав просто идеален, ничего лишнего не заявлено:

молоко нормализованное, сахар (сахароза, лактоза)

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

И эта сгущёнка реально классная! Она нам всем очень понравилась.

Справившись с крышкой банки и отогнув её острые края, вашему взору предстаёт молочная красота.

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

Сгущённое молоко имеет манящий аппетитный запах. Чуть сливками пахнет, слегка молоком, немножко сахарных ноток и вот перед вами шикарный ароматный букет разнообразных молочных оттенков.

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

Сгущёнка густая по консистенции, лениво соскальзывает с ложки, а если после холодильника достать, то тут получается вкуснейшая холодная сгущённая масса.

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

Замечательная сгущёнка, вкусная, нежная, густая, приятно сладкая. Только вот заканчивается почему-то быстро....

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

Все четыре баночки были активно съедены вприкуску с чаем. Блинчиков и оладушков я в тот период, когда сгущёнку мы ели-ели и съели, не готовила. Но уверена, что с оладьями и блинами, а так же сырниками, цельное сгущённое молоко Рогачёвъ будет сочетаться прекрасно.

Рекомендую продукт попробовать, если Вам нравится сладкое. Я же покупку этой сгущёнки чуть позже повторю снова.

______________________

Благодарю за внимание.

______________________

👇🍬 что-то сладкое и там внизу:

Достоинства
  • Отличное по консистенции
  • Отсуствуют растительные жиры
  • Очень вкусное
  • Приятно пахнет
  • Радует состав
Недостатки
  • Быстро заканчивается :)
  • Есть подделки на рынке
  • Не везде можно купить
  • Слишком каллорийная
МайскоеСолнцерекомендует
08.11.2023
Лучшая сгущенка, берем только ее!
Теперь и моя любимая 🤗
08.11.2023
Это одна из самых любимых сгущенок! Love
💖👍