Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат вареное молоко сгущенное с сахаром "ЕГОРКА" - отзывы

• 05.08.2022 - 13:52
    Сгущенка отлично подошла для приготовления домашнего мороженого всего из двух ингредиентов (рецепт в отзыве)
    Всем привет! Буквально на прошлой неделе муж огорошил меня новостью - он вычитал в интернете рецепт домашнего мороженого и очень срочно хочет его приготовить. Скажу сразу - к затее я отнеслась очень скептически о чем ему и сообщила, ну и он вроде бы успокоился, но, как оказалось, до вчерашнего дня.
  • 01.09.2022 - 12:49
    Вы когда-нибудь пробовали хрустящее сгущённое молоко? Мне в этот раз довелось! Видео прилагается
    Всем добрый день! О сгущённом молоке я могу писать бесконечно, вспоминая о том, какое оно было качественное раньше и какое оно стало невкусным теперь. Я до сих пор помню вкус той, советской, сгущёнки и всё время пытаюсь найти сгущённое молоко, хотя бы частично похожее на то.
  • 01.06.2022 - 22:09
    Чистый состав без заменителей молочного жира. Отличный вкус. Привлекательная цена. Подойдёт для приготовления десертов. + Рецептик орешков со сгущенкой.
    Доброго времени суток! Пеку тортики на праздники для себя и для близких, поэтому качество вареного сгущённого молока для меня очень важно. Конечно, важно, чтобы было вкусно и не несло вреда, но и с качественной сгущенкой проще работать.
  • Одна из моих любимых сладостей с хорошим составом)
    Добрейшего вечерка заглянувшим ко мне) Хотелось бы оставить свой отзыва о варёной сгущёнке "Молочная станция". Кстати и сливки у них очень вкусные. Следующая станция "Молочная" Стандартно она продаётся вот в такой неприметной на вид жестяной банке, 370 грамм.
  • 26.05.2022 - 17:47
    По вкусу меня устраивает, но консистенция довольно странная для сгущёнки. Бывает в Фикс Прайсе за 59 руб.
    Молоко цельное сгущенное с сахаром Брасовские сыры я покупаю иногда в Фикс Прайсе за 59 руб. Оно не всегда бывает там в наличии. Ржавые, мятые банки мне ни разу не попадались. Я так думаю, что молочного, поскольку растительные жиры в составе не заявлены.
  • 09.07.2022 - 10:36
    Был сырок Б.Ю. Александров, стал - А. Ростагрокомплекс. Новое название больше подходит для свинофермы, однако, новые сырки Ростагрокомплекс очень даже вкусные!
    Привет всем читающим меня! Пафосные сырки Б.Ю. Александров всегда были самыми дорогими и самыми красивыми среди всех прочих творожных сырков в местных супермаркетах. Однако, оказалось, что они потеряли своё несколько самовлюблённое название из инициалов и фамилии основателя.
  • 19.09.2022 - 13:45
    Для кофе подходит отлично, будьте аккуратны при открывании )
    Рада приветствовать вас дорогие друзья и все кто заглянул в мой сегодняшний отзыв!   недавно решила побаловать ребенка сгущенкой, купила пару банок домой по акции, и вдруг вспомнила давно забытый мной вкус кофе со сгущенкой, не пила так наверное лет 20 ) Так захотелось, что пришлось взять и на…
  • 06.05.2022 - 22:39
    Бюджетная, но очень вкусная.
    Всем привет! Сегодня хотела бы поговорить о... сгущеном молоке) Сгущенке я готова петь оды, но хорошей сгущенке. Я не помню вкус молока в советские годы, но хорошо помню, что где-то в двухтысячных, часто в составе встречалось подсолнечное масло и вкус был совсем ужасным.
  • 07.05.2022 - 13:28
    С ним можно допустить погрешность в диете, но с удовольствием ли?
    Доброго времени суток! Этот торт был куплен в Магазине Пятёрочка, когда стало грустно от решения сесть на диету. Вроде, стоял такой красивый, со скидкой и по виду и весу обещал быть не калорийным и принести удовольствие. Помогать в обманывании моей диеты взялся муж.
  • 02.07.2022 - 22:35
    Сгущенка со вкусом банана! Фантастический вкус!
    Не так давно обнаружила новинку в магазине "светофор". На прилавке стояли 4 баночки с разными вкусами, банан, клубника, персик, шоколад. По не большой цене 79рублей. Решила взять попробовать и не прогадала! Вкус банана очень насыщенный!