Молоко сгущенное Главпродукт с сахаром цельное - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко сгущенное

• Считаю своим долгом написать данный отзыв на "Молоко цельное сгущенное с сахаром" от "Главпродукт", имеющее жирность 8,5, объёмом 600 гр., изготовленное по ГОСТу. Изделия от "Главпродукта" стараюсь не покупать (тут, думаю, все знают их сомнительное качество).
  • 26.01.2018
    Сгущенное молоко всегда ценили в нашей семье и поэтому приучена к нему я с детства. По моему мнению продукт подходит для любого сладкого блюда, начиная с обычных каш и заканчивая кремом для тортов.
  • Шок!!! Сенсация!!! Шучу)) Встретила я тут в "Ленте" сгущенку от "Главпродукт" по цене около 64 рублей. К фирме этой я отношусь настороженно, так как они выпускают много дёшевых и не всегда качественных товаров, но несмотря на это я все рано хапнула две банки сгущеного молока.
  • 05.12.2013
    Доброго времени суток, хочу поведать вам о "прекрасном" сгущенном молоке "Главпродукт", купили данный продукт для выпечки, при покупке, ориентировались на цену и состав, без растительных масел, недорогая, сделана по госту! Придя домой открыли баночку и заметили на крышке засахарившуюся массу!
  • 26.03.2020
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продукте Молоко сгущенное Главпродукт с сахаром цельное   Упаковка. Продается оно в довольно удобном исполнении. Пластиковая бутылочка с откидной крышкой. Под крышкой была дополнительная защита : В руке лежит удобно и комфортно.
  • Привет всем, кто будет читать. Сегодня поговорим о Молоке цельном сгущенном с сахаром Главпродукт. Покупая его в супермаркете, я разу обратила внимание на его состав. Ничего лишнего и вредного там я не увидела Масса продукта 600г. Изготовлено по ГоСту - тоже хорошо!
  • Стараюсь не злоупотреблять магазинными сладостями, но с недавнего времени "подсела" пить вместо чая цикорий и для смягчения вкуса и небольшой сладости стала добавлять в напиток сгущенное молоко.
  • В очередной раз встал вопрос о покупке сгущенного молока, всегда беру рогочев или коровка из корёновки, но тут увидала в монетке по акции это молоко и решила попробовать.
  • 17.12.2018
    Прекрасно подходит к блинчикам... Можно не продолжать! Здравствуйте! Спасибо, что заглянули! У меня тут сгущенка и кое-что накипело)) (кто поймет, тот будет улыбаться, кто не поймет, тот.... тот.... не будет улыбаться) Сгущенка, ммм... Нечто сладко-прекрасное, нечто, что все стремятся подделать .
  • 12.03.2014
    Если бы можно было не ставить звезды вообще-то я бы не поставила. Или поставила бы со знаком миунус. Категорически не рекомендую не только что своим друзьям, но даже врагам (исключительно из милосердия). Чуть подробнее.
  • 05.06.2019
    Мы уже всей семьей привыкли к этому сгущенному молоку. Во-первых это сгущенное молоко, а не сгущенка. И соответственно состав у него полностью натуральный. Еще меня немного подкупает надпись ГОСТ на упаковке, хотя в последнее время говорят, что на это не нужно ориентироваться.
  • 03.03.2015
    Купили сгущенку, для того, чтобы сварить. Варила 3,5 часа.Остудила в этой же воде за ночь. Пошла на кухню в ожидании того, что хотела увидеть: коричневая густая масса для промазывания вафельных коржей.
  • 03.03.2020
    Сгущенку я ем не часто, даже редко, но тут на Масленицу захотелось блинчиков именно со сгущенкой. Из того, что было в магазине, наиболее приличной мне показалась сгущенка Главпродукт. Объем, конечно, на большую компанию - аж 600 грамм. Я теперь её год есть буду Не знаю, чем думала, когда брала.
  • 09.08.2018
    В моей голове четко усвоилось правило, как выбирать сгущенное молого. Чтоб название было не иначе как - молоко цельное сгущенное с сахаром и ГОСТ соответствующий. По этому принципу и выбрала именно эту баночку.
  • Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим впечатлением про Молоко сгущенное Главпродукт с сахаром цельное. Давно я не покупала сгущенное молоко, а тут как-то очень уж захотелось и я купила молоко сгущенное с сахаром цельное от компании Главпродукт, оно как заявлено на упаковке сделано по…
  • 25.04.2013
    Подсели мы как-то на чай с молоком и соответственно стали покупать сгущенное молоко часто.Почему-то к "главпродукту " испытывали какое-то доверие и выбирали только сгущенку этого производителя. А тут еще и в мягкой упаковке стали выпускать. Удобно, согласитесь.
  • 17.03.2019
    Т. К я очень люблю пить чай со сгущёнкой или сырники, а так же блины, то сгущёнку покупаем достаточно часто. Отец любит её варёную,а я в любом виде. В магазине уж очень большой выбор данного продукта, чаще наша семья берет сгущёнку "поостоквашино", а тут решили взять "главпродукт".
  • 24.02.2019
    Почитал состав, ничего лишнего не обнаружил, решил купить, тем более, что по акции. Дома сварил банку, открыл, а там жидкая коричневая жидкость. Люди, это сплошное пальмовое масло или жидкий гуталин. Сварили банку, сгущенкой там не пахнет, а еще и ГОСТ на банку нанесли, хоть бы не позорились!
  • 09.07.2019
    Я бы написал "отзыв", но матерные слова тут не пропускают. Поэтому никогда, вы слышите, никогда не покупайте ничего с надписью Главпродукт! На вкус отвратительное, в холодном виде ручейком не стекает, при добавлении в горячий напиток наверх всплывают белые хлопья.
  • 10.01.2018
    Выбирала сгущенку по ГОСТу, наученная опытом уже знаю отличие сгущенки от "продукт молокосодержащий сгущенный " . Привлекла цена в 49р. Да, сгущенка вкусная, но такая жидкая, что если убрать воду, то можно уменьшить втрое (чтобы была консистенци как у рогачевской).
  • ЗНАЕТЕ НЕ ПОСОВЕТУЮ БРАТЬ ЭТУ СГУЩЁНКУ. ПАРУ РАЗ ПОПАЛА НА КОНСЕРВЫ ГДЕ НАПИСАНО КРУПНЫМИ БУКВАМИ ГОСТ. ЭТО ПОЛНЫЙ ОБМАН.ЕСЛИ ВЫ ЗАБОТИТЕСЬ О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ. ВСЕГДА БЕРИТЕ В МАГАЗИН ОБЫКНОВЕННУЮ ЛУПУ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЧИТАТЬ СОСТАВ ПРЕДЛАГАЕМОГО ПРОДУКТА.
  • 29.11.2014
    До прочтения отзывов о сгущеном молоке от "Главпродукта" думала, что это только мне так повезло, оказалось, что всякая дрянь в упаковке этой фирмы - это скорее норма, чем исключение. Купила сгущенку в мягкой упаковке, соскучилась по сгущеночке. И давай ее прямо из упаковки дуть...
  • Добрый день! Сегодня с мужем открыли баночку сгущенки Главпродукт для кулинарных целей...ранее данный товар не покупали и это просто что то!!! Отвратительная коричневая жижа с резким запахом НАШАТЫРНОГО СПИРТА!(( Не дай Бог кому то это употребить в пищу!!!
  • 04.05.2014
    Попробовал сварить сгущенку главпродукта. Получилась жидкая мутная гадость. Судя по всему молока там вообще нет. Что они там напихали не понятно. Явный обман потребителя. На этикетке написано: Молоко цельное, сахар. Сладкое пойло не похожее на молоко. Неужели никто их не контролирует.
  • 13.02.2017
    У меня дети настоящие сладкоежки, все конфеты, шоколад готовы есть без разбора, но ведь много тоже нельзя, поэтому стараюсь делать некоторые интервалы. Вместо этого чаще балую свое выпечкой, домашними конфетами, если богата временем) Сгущенка тоже не исключение, его можно и на завтрак смело.
  • 29.08.2019
    У нас сгущенку в семье любят все, покупаем ее постоянно и кушаем как добавку к печенью, блинчикам, оладушкам и отдельно, вприкуску с чаем. В этот раз попробовали сгущенное молоко «Главпродукт».
  • 12.12.2012
    Эту "сгущенку" по-акции покупали за 25 рублей 300 гр., впервые в жизни пробую сгущенку от этой марки. Первое и самое главное, что терпеть не могу в сгущенном молоке - жидкая консистенция, тут она "как вода", льется из "дой-пака". Почему продукт такой жидкий?
  • 07.03.2019
    Купил сгущенное молоко Главпродукта в "Монетке" Артиллерийская ул., 100В, Челябинск. Варил два часа. Получил странную консистенцию. Бывает, что вареная сгущенка светло-коричневая, но ее структура все-равно говорит о присутствии в составе молока.
  • 16.06.2017
    Профессиональным кондитером не являюсь, но пеку торты на заказ среди знакомых. Как правило сгущенка мне всегда нужна, если не на крем, то в тесто. Много всяких нюансов, но речь сейчас не от том)Эту банку одобряю, немало с ней проработала, не подводила еще.
  • 20.10.2017
    Консистенция заварного крема, да и вкус похож(мучнистый, плотный, не натуральный), слизистый).Обычно сгущенное молоко добавляю в кофе, как правило, пару ложек. Напиток меняет цвет, уходит горечь, появляется сливочный вкус.Но не с этим продуктом!
  • 19.10.2019
    Молоко Главпродукт цельное сгущенное с сахаром купила в Магните. Цена -150 руб. Сгущёнку выбираю исключительно по составу, много раз попадала на аналоги сгущенного молока, состоящие из заменителей молочного жира. Продукт от Главпродукт оказался отличного качества и вкуса.
  • kuu аватар
    28.10.2019
    Омерзительная гадость. Хотел варёной сгущёнки. Обычно я беру белорусскую, но на этот раз в магазине оставалась только эта. Заявленный состав — молоко и сахар, всё как положено. Целостность банки и срок годности никаких подозрений не вызвали, всё в норме.
  • 16.08.2015
    Захотели с моим мужчиной сделать торт с орехами и сгущенкой. Купили все ингредиенты и я взяла сгущенку Главпродукт (один из ингредиентов). Сделала тесто, засыпала орехи и вылила сгущенку. По рецепту торт должен быть готов через 25 минут. Когда подошло время, мы заглянули в духовку.
  • 03.10.2017
    Привет всем. Уж я столько всякой сгущенки на своем веку перепробовала, что уже по виду могу сказать, какой у нее будет вкус. А он настолько разный ведь. Благо главпродукт еще сохраняет этот "золотой стандарт" вкуса. Последнее время беру в основном их сгущенку.
  • 13.04.2016
    В семье вообще у нас принято многое со сгущенкой кушать, если вдруг сладенького захотелось. И на хлеб, и на печенье, и сварить, и торты с ней делать. Так что у нас ее всегда много. Само собой, долго экспериментировали с разными производителями, т.е. пробовали, и больше всего эта понравилась.
  • Всем большой привет! Собралась я испечь тортик, в котором для крема нужна вареная сгущёнка. Купила данный продукт. На баночке присутствует надпись ГОСТ, и цена в 49 90 по акции, ну как не поверить и не взять? И кстати я заметила часто на эту сгущенку делается акция.
  • 09.07.2019
    Сгущёнка от Главпродукт мне нравится больше всех остальных. Здесь всего в меру, а самое главное, что совершенно не чувствуется сухое молоко, а отдает только натуральным продуктом. Оно может долго простоять и не засахариться.
  • 15.01.2018
    У нас в семье практически все сладкоежки. Так, что в холодильнике всегда в наличие сгущенка. Сгущенка у нас кушается со всем добавляем в чай, кофе, на булку, к творогу. Перепробовали этот продукт от огромного количества производителей.
  • Часто покупаю сгущенку,так как кормлю грудью ребенка.Перепробовала много производителей,выбрала любимцев.Но иногда случается,что приходится покупать неопробованный продукт...Так я и натолкнулась на эту сгущенку от Главпродукта.Неладное я заподозрила,только открыв банку.Масса была какого-то не…
  • 09.11.2018
    К сладкому стала равнодушна еще подростком, проблемы с кожей заставили пересмотреть свои привычки в питании, поэтому сгущенку не ела лет 12 точно. Понадобилась мне чисто для любимого детьми блюда - вафли с кремом со сгущенкой. Муж подарил вафельницу, решила приготовить лакомство.
  • 04.06.2018
    Я тут недавно решила почувствовать себя настоящим кондитером и скачала из интернета рецепт конфет рафаэлло. Основным ингредиентом была сгущенка. Я долго в магазине думала какую взять, так как уже перепробовала все виды, продающиеся в нашем супермаркете.
  • 23.08.2016
    Не сдержалась после просмотра последнего отзыва, решила тоже высказать. Это вообще что-то, ощущение будто сгущенку сворили с чем-то, фотографии не внушили мне доверия, уж извините.
  • 11.01.2019
    Я вот пока не могу определиться со сгущенкой, поэтому пробую разную. Выигрывает пока сгущенное молоко, из-за хорошего состава. Расскажу о нем на примере Главпродукта, это последнее, что я покупала и впечатления еще помню) По внешнему виду это сгущенное молоко не очень отличается от обычной…
  • 18.11.2012
    Я люблю варить кашу на сгущёном молоке. После добавления данного молока в кипящую воду получается не однородная белая жидкость, а какая-то мутная водичка. Как мне пояснили знающие люди, это эффект от растительных добавок.
  • 30.03.2018
    Ох сколько я сгущенки за свое время перепробовал... Ладно когда ее только один вид был, без всяких добавок, а сейчас и карамели, и шоколад добавляют. Только к этим я вот равнодушен. Хоть и пробовал пару раз. Ну не то это... Сгущенка - это сгущенка. Простая на вид и вкус.
  • 09.09.2016
    Похожа кстати чем-то на юбилейную сгущенку. К составу претензий не имею, и указано все четко, и о вкусу нареканий не было у меня. Кто как использует сгущенку, я чаще для детей беру, мы все же стараемся сладкого меньше употреблять. Если покупаю, то как правило для выпечки.
  • 10.10.2016
    Не являюсь фанаткой этой сгущенки, не только ее всегда покупаю, ну то есть как попадется, потому что есть еще парочку хороший производителей. Но поделюсь мнением об этой.Сейчас выпускают уже в разных упаковках, пакетах, объемах, но придерживаюсь традиционной версии, и доверяю так, и удобней лично…
  • 04.10.2017
    Берём подкисшее молоко, добавляем сахар, размешиваем - и ВУАЛЯ - сгущёнка от ГЛАВПРОДУКТ. Употреблять можно только на свой страх и риск. Не отравился, но и удовольствие ниже среднего. Указ о поддержании уровня цен на приемлемом уровне выполняется в ущерб качеству, т.к.
  • 05.05.2016
    Я долго думала по каким параметрам оценивать сгущенку, это мой первый отзыв о продукте питания. Раньше вообще не понимала как такое чудо как сгущенка можно испортить? Разве что она просроченная попадется или что то постороннее в банке плавать будет.
  • 27.07.2016
    Покупать покупаю, конечно…не так часто, как другие читатели, но бывает, захвачу в супермаркете. Если и покупаю, то только чтобы поесть в чистом виде (для выпечки другую фирму облюбовала). Прочитала пару отзывов, где для выпечки использовали.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28.05.2020 - 05:36
    Закрылись с мужем и котом в комнате, чтобы спрятаться от взрыва... Или как сварить сгущенку в банке в домашних условиях? 😂
    Добрый день! Решила я приготовить вафельные трубочки с варёной сгущенкой в советской вафельнице , и соответственно отправилась в магазин за ней. Но в магазине вареная сгущенка продавалась только с заменителем молочного жира в составе, по вкусу - это словно ешь карамель с салом.
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • 11.07.2020 - 19:37
    ГОЛОДНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Отличная приправа для приготовления очень вкусного филе. + Рецепт простого и очень аппетитного лаваша без майонеза.
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам об очень крутой приправе, которая поможет приготовить быстрый ужин! Эта приправа всегда спасает, когда мои кулинарные фантазии закачиваются Приправу эту я встречаю в каждом продуктовом магазине, конкретно свою купила в белорусской продуктовой сети магазинов…