Опубликовано 16 Март, 2024 - 18:16

Всем привет! Я бы не стала писать на продукт отзыв, если бы не этот случай.

В нашей семье стараются соблюдать традиции. Не исключением стала и в этом году Масленица. Так как недавно я стала еще и невесткой, а как мы все знаем на 6-ой день Масленицы отмечают "Золовкины посиделки" . Решила пригласить сестер мужа на блины. Напекла блинов, накупила для золовок небольшие подарочки, заварила чай, накрыла на стол. К блинам заранее купила сгущенку "Главпродукт". Хорошо хоть заранее, когда открыла, попробовала ее, а то сгореть мне от стыда, как чучелу в последний день Масленицы.

Молоко сгущенное Главпродукт Цельное с сахаром Спеццена отзывы

Покупала я этот продукт в гипермаркете, производитель г.Москва. Мне в принципе без разницы в каком городе производят сгущенное молоко, если оно вкусное, то я буду его покупать.

Молоко сгущенное Главпродукт Цельное с сахаром Спеццена отзывы

При покупке сгущенки я купилась на состав.

Состав: цельное молоко и сахар и все. Массовая доля жира: 8,5%. В принципе исходя из идеального состава и массовой доли жира должен быть идеальный продукт, НО...это не так.

Во-первых, непонятная консистенция, не такая как у другой какой-либо сгущенки.

Во-вторых, очень сладкий вкус, нет сливочного вкуса от слова совсем, противный вкус. Даже муж сладкоежка не оценил эту сгущенку.

В-третьих, стоимость была наравне с другими сгущенками, то есть не было никакой спеццены.

Молоко сгущенное Главпродукт Цельное с сахаром Спеццена отзывы

Из плюсов могу отметить только ключ для открывания сгущенки, но это отнюдь не сбавляет моего разочарования.

По итогу, я просто убрала подальше с глаз эту сгущенку. Ладно хоть дома был мед и я его достала для блинов, так бы реально опозорилась перед родственниками.

Молоко сгущенное Главпродукт Цельное с сахаром Спеццена отзывы

Не рекомендую данную сгущенку, даже если цена будет очень низкой на нее. Возможно в чай или в кофе будет нормально ее использовать, но с блинами и оладьями не очень.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ключ открывания
Недостатки
  • Ужасный вкус
Julia96не рекомендует