Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 21:16

  • Опыт использования:
    полгода или более

Основная проблема моих волос - это жирные корни. Когда я впервые попробовала шампунь отYves Rocher очищающий с крапивой, я не ожидала никакого положительно эффекта потому, что он оказался жидковатым и плохо пенился. Каким же было мое удивление, когда я увидела, что он реально работает на моих волосах. Волосы стали мягкие, послушные и корни уже не жирнели так быстро как раньше. Да и приятный легкий травяной аромат радовал.

Шампунь Yves Rocher очищающий с крапивой
Около года я пользовалась этим шампунем, но потом то ли мои волосы привыкли, то ли Yves Rocher что-то изменили в самом составе шампуня, но моим волосам этот шампунь больше не подходит. Я склонна думать, что причина - это все-таки привыкание. Я пробовала использовать этот шампунь через раз, положительный эффект был, но не такой, как раньше.

И еще один не принципиальный, но все же минус - крышечка с дозатором - очень туго открывается. Не думаю, что это мне не повезло с партией, использовала не одну и не две бутылочки. Так что,если у вас ломкие ногти - будьте осторожны))

Шампунь Yves Rocher очищающий с крапивой
Шампунь Yves Rocher очищающий с крапивой

Наверное, больше покупать не буду, тем более, что цены выросли, а этот шампунь даже если бы продолжал выполнять свою функцию хорошо, все-таки стал дороговат. Надеюсь, мне удастся найти что-то новое для моих балованных волос.

Мои отзывы на другие шампуни:

Шампунь Teo sea treasures 2в1 shampoo&conditioner Volume для нормальных волос

Шампунь Fortesse "Стойкость цвета"

Шампунь Fortesse "Объем"

Крем-шампунь Ив Роше / Yves Rocher Low ShamPoo

Шампунь Avon "Драгоценные масла" Advance Technigues

Желаю всем хорошего настроения и только удачных покупок! Спасибо, что заглянули! 😊

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Приятный натуральный аромат
  • Приятный травянистый аромат
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Дороговато
  • Крышка неудобно открывается
  • Маленький объем
  • Не экономно расходуеся
Camo_Milaрекомендует
Читать все отзывы 108
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.02.2016
Спасибо за отзыв! Я такой шампунь брать не буду!
09.06.2016
сколько стоит?)
09.06.2016
Elenaarishina , сейчас в районе 100 грн. Раньше был 30))
Другие отзывы
Читать все отзывы 108
Смотрите также