Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 22:49

Далеко не всегда получается самостоятельно приготовить что-то себе на работу и даже дома. Именно поэтому просто приходится искать выход из сложившегося положения дел. Обычно я бегу в ближайший супермаркет, и ищу что-то подходящее для себя. Как правило, удается взять что-то вкусненькое, но не всегда.

Я иногда люблю себя побаловать пиццей и недавно решила взять эту для быстрого перекуса с чаем. Теперь просто хочу немного рассказать о ней. Понравилась в первую очередь ее цена и аппетитный внешний вид, и я рада, что не разочаровалась в своем выборе. Теста в ней немного, и оно отлично, можно сказать, гармонично сочетается с начинкой.

Очень понравился вкус нежной куриной грудки, перемешанной с мелконарезанным салатом, помидорками и не острым, мягким соусом. После нее хорошее послевкусие, и она достаточно сытная. Считаю, что она отличный вариант для вкусного обеда. Подогрела быстро в микроволновке и уже можно сразу кушать. При этом от нее приятный аромат распространяется по всей кухне.

В целом мне эта пицца понравилась, и, однозначно, буду брать ее еще, когда нет времени на готовку. В следующий раз к ней возьму томатный сок. Продается она не во всех магазинах, и цена может немного отличаться. Поэтому если есть желание ее попробовать, то советую сначала промониторить цены. Также советую смотреть и на срок годности, так как раз попалась не очень свежая. Теперь я тот магазин обычно обхожу двадцатой дорогой.

sirennataiрекомендует