Опубликовано 19 Январь, 2022 - 23:58

Привет дорогой читатель!

Продолжаю обзор на набор "Программа ежедневного ухода за кожей" от Sammy Beauty.

Состоит он из 4 средств.

1. Очищающая пенка.
  2. Балансирующий тоник.
  3. Обновляющий скраб.
  4. Увлажняющий крем.

Можно купить каждое средство из набора по отдельности.

Цена на набор - 4950 р.

Завершающим этапом идет нанесение увлажняющего крема из этого набора, а именно:

Увлажняющий крем для лица Sammy Beauty With love for your skin.

Изготовитель: OOO "Бьюти Инновации".

На официальном сайте если покупать отдельно цена - 2100 руб. (по мне, так дороговато).

Объем - 50 мл.

Емкость у крема необычная, флакон цилиндрической формы нежного розового цвета. Извлекается крем с помощью помпы дозатора. Крышечки правда нету, потерялась.

Мне такая упаковка понравилась, так как крем не соприкасается с воздухом и нет необходимости лазить пальцами, как в случае, когда крем находится в банке.

На обратной стороне написана некоторая информация и заявления производителя, правда нет состава, поэтому его я искала на официальном сайте.

Состав: Aqua, Isohexadecane, Coco-Caprylate/Caprate, Steareth-2, Caprylic/Capric Triglycerides, Sorbeth-30, Steareth-21, Cetearyl Alcohol, Orbignya Oleiferab Seed Oil, Phospholipids, Sphingolipids, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Pentapeptide-60 s-Methanocaldococcus Jannaschii Heptapeptide-1, Butylene Glycol, Glyceryl Laurate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Parfum.

Разбор компонентов вы можете посмотреть на сайте [ссылка]

Состав конечно не натуральный, но в нем много натуральных, хороших компонентов.

Посмотрим, что пишет нам производитель.

Активные компоненты крема оказывают лифтинг-эффект, нормализуют водный баланс и питают кожу полезными микроэлементами.

Так же на обороте вы можете прочитать способ применения, меры предосторожности, хранение.

Крем извлекается легким нажатием на помпу, очень экономично.

Сам по себе крем белого цвета, имеет легкий, приятный запах. Консистенция кремообразная однородная, без каких-либо вкраплений.

Увлажняющий крем для лица, шеи и зоны декольте имеет легкую текстуру деликатно ухаживает и быстро впитывается не оставляя ощущения липкости и жирного блеска.

Текстура густоватая, но я бы не сказала, что очень легкая, не жирная.

Наносится легко, хорошо впитывается, немного правда показалось, что оставляет чувство жирности.

В целом увлажнение есть, но не прямо, как я ожидала. Кожа после использования мягка и приятная на ощупь. Цена за такой крем дорогова-то

Срок годности у него 24 месяца с даты изготовления, после вскрытия 6 месяцев. Хранить следует в недоступном для детей месте.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа мягкая и нежная
  • Стильная и удобная упаковка
Недостатки
  • Слабое увлажнение
Ольга Ветлова 92рекомендует