Опубликовано 8 Август, 2019 - 17:30

110-160 грн

Всех рада видеть у себя на страничке, надеюсь мой отзыв будет вам полезен, постараюсь недолго вас мучать!

Марка Maybelline мне довольно близка, тональные крема я оценить успела, но с консилерами имела очень мало дела. Всегда обходилась без данного средства, но пришло время, когда синяки усталости начали хорошо проявляться, на фоне тонкой и бледной кожи. Решила, что пора кожу делать свежее.

Первый маскирующий карандаш я купила в сети "Брокард" из марки ARTDECO Perfect Stick. Он мне не подошел для конкретной проблемы уставших глаз, потому что он довольно таки плотной текстуры и остается под глазами в складочках, что очень становилось заметно спустя время. Но, считаю, что ошибка моя, не разобралась что нужно : замаскировать прыщи или темные круги под глазами. Потому что с прыщами он справился на все 100%.

Вернемся к консилеру MAYBELLINE Fit Me.

Покупала в сети магазинов "EVA" в Украине, попала еще в сезон распродажи на эту марку. Купила за 115 грн. Что очень бюджетно, я считаю.

Начну с характеристики моей кожи, чтобы девушкам было понятно, их продукт или нет.

1. Кожа бледная, все сосуды просвечиваются.
  2. Склонна к сухости.

Внешний вид : аккуратный тубик, видно сразу оттенок. Ничего лишнего.

Консилер MAYBELLINE Fit Me

Консилер MAYBELLINE Fit Me

Тон: я купила тон 08. Довольно светлый, но для моей кожи подошел идеально. Не окисляется! Тон быстро подстраивается под тон моей кожи. Хотя на фото, вроде как идет в желтый подтон, но это не так.

Консилер MAYBELLINE Fit Me Тон 08
Консистенция : умеренно жидкий, спонж на кисти отлично дозирует продукт для зоны нанесения. Хорошо тушируется. На коже ощущается очень легко. В складках не забивается! Проверено ноской в 6 часов, поэтому для меня фиксация пудрой будет лишней! Я думаю о фиксации стоит задуматься девушкам с жирной кожей. Потому что производитель склоняет этот продукт к обладательницам именно комбинированной и жирной кожи.
Синева под нижним веком, просвечиваются венки.

Для сравнения. Под каким глазом консилер видно хорошо.

Подведу итоги по этому продукту:

1. Консилер из ряда бюджетных, учитывая, что марка проверенная.
  2. Подходит и для жирной, и для сухой кожи. Для жирной, все таки, нужна фиксация пудрой.
  3. Палитра оттенков скудная, но для бледной кожи 08 подошел!
  4. Маскирующая способность - на 4, потому что свои синяки я не считаю слишком выраженными. У кого глубоко посаженны глаза и выраженная синева - может быть его недостаточно.
  5. Расход - очень минимальный. Пользуюсь лишь месяц, но думаю его там хватит еще месяца на 3 - 4 уж точно.
  6. Не забивается в складки (на сухой коже).
  7. Перекрывает покраснения! Прыщи им маскировала, довольно неплохо!

Пользуюсь ежедневно, покупкой довольна! Однозначно рекоммендую для девушек нормальной и сухой кожей, а данный тон - для обладательниц бледной кожи!

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Приятная консистенция
  • Приятная текстура
  • Светлый оттенок
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Не скроет сильно выраженные круги под глазами
Acinusрекомендует
08.08.2019
Спасибо за отзыв) как раз ищу средство для маскировки покраснений
08.08.2019
Спасибо за интерес к отзыву! Shy
Надеюсь, проинформировала так, чтобы информации хватило!)
Вполне отличный Консилер)
Shy