Опубликовано 5 Январь, 2025 - 12:48

  • Стоимость:
    70 рублей

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Я всей душой люблю продукцию "Ростагрокомплекс". Обычно я брала их сырки и суфле, но недавно увидела на полке магазина чизкейк, он мне сразу приглянулся стильной упаковкой и необычным вкусом, поэтому я решила взять его на пробу. А что конкретно данный продукт из себя представляет, я распишу далее.

Кбжу на 100 г- 320,3/7,7/18,3/31,2

Кбжу на упаковку (40 г)- 128/3,1/7,3/12,5

Оформление как всегда на высоте, качественное и красивое. Чизкейк упакован в плотную картонную коробочку, цвета приятные, украшена ягодами, не читая названия можно понять, что внутри

Чизкейк РостАгроКомплекс с голубикой и ежевикой

Чизкейк РостАгроКомплекс с голубикой и ежевикой

Чизкейк дополнительно упакован, что мне очень нравится в данной фирме.

Чизкейк РостАгроКомплекс с голубикой и ежевикой

Десерт небольшой, но для перекуса вполне подойдет. Внешний вид очень аппетитный, чизкейк приятного сиреневого цвета. Он очень влажный, разделен на два слоя. Сверху творожная ягодная масса, снизу хорошо пропитанное печенье. Оно не песочное, странной и очень необычной консистенции, но вкусное.

Чизкейк РостАгроКомплекс с голубикой и ежевикой

В целом десерт на вкус очень нежный и легкий, больше чувствуется черника, ежевика теряется. Два слоя отлично сочетаются и дополняют друг друга. Это очень вкусно и необычно, но на чизкейк непохоже.

Чизкейк РостАгроКомплекс с голубикой и ежевикой

Достоинства
  • Вкусное
  • Дизайн
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Ekkrinaрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.01.2025
Необычно, надо будет попробовать) обожаю их сырки
05.01.2025
для меня внешне не особо привлекательно 😉
05.01.2025
возможно на фото не очень получилось) в жизни он светлее
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также