Опубликовано 4 Март, 2019 - 22:16

Посетив фильм «Любовницы» была несколько разочарована, поскольку ожидала нечто более смешного и захватывающего внимание. К сожалению, во время просмотра, постоянно смотрела на дисплей телефона и ждала окончания фильма. Возможно, он просто на своеобразную аудиторию, но мне многое показалось недоступным и непонятным. Девушки - красавицы, на них очень хочется смотреть, наблюдать за их игрой -в этом смысле мне все пришлось по душе. Непонятно, например, следующее: почему, когда изменяет девушка, защитницы униженных и оскорбленных оказываются на ее стороне? Также мне неясно их поведение при разоблачении мужчин ( в сцене в морге они торжествующе и победоносно себя ведут, хотя, как мне кажется, это нецелесообразная шутка...?), смутил несколько юмор, вставки с исполнением песен показались не вполне уместными ( как по мне). Понравилось разоблачение с Лизой Арзамасовой - впечатлила роль отца, вообще эпизод очень понравился. Запомнился Гоша Куценко и все эпизоды с ним - было приятно смотреть. Больше всего претензий к смысловой нагрузке и сюжетной линий - какова мораль?

Достоинства
  • -хорошо подобранная музыка, * хорошая актерская игра
Недостатки
  • Не много юмора
  • Не оправдал ожиданий
Юлия1994yрекомендует