Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 02:41

В очередной раз, просматривая полки магазина, мечтаю купить что-нибудь такое, чтобы нанести на волосы и проснуться с шикарной гривой. Мною перепробовано огромное количество средств для волос, начиная от профессиональных средств и заканчивая народными.

Продукцию этой фирмы я очень люблю и средства для ламинирования волос (использую их самостоятельно, без помощи парикмахера) и маски, их несмывашке 12в1 я вообще готова петь дефирамбы, но эта маска абсолютно меня не устроила (кстати, использовала почти весь флакон. Не пропадать же добру).

По порядку:

1. Заявлено, как средство для корней, но наносить почему-то нужно на все волосы.

2. Если, опять же, наносить на все волосы, то после их не расчешешь без вспомогательных средств, поэтому я добросовестно втирала/наносила на корни, а середину и концы волос увлажняла бальзамом.

3. Странная консистенция маски, больше похожа на гель для волос, запах ненавязчивый и не противный.

Консистенция маски.

4. Каких-то изменений в росте, волосах их качестве за весь период использования не заметила.

Для меня это абсолютно бесполезное средство, больше не куплю и никому не посоветую.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет результата
IKartinkaне рекомендует