Опубликовано 11 Май, 2023 - 23:58

Приветствую всех любителей фильмов про супергероев, а также фанатов вселенной Marvel! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о фильме "Тор: Рагнарек".

Мой отзыв от лица ярого поклонника вселенной Марвел. Итак, начнем. Я люблю фильмы про супергероев, особенно про Тор. С самого первого фильма я был в восторге от Тома Хиддлстона. Его игра была на высшем уровне, и я до сих пор считаю его самым лучшим Тором, и не смотря на мой возраст, да и я думаю возраст других людей, которые обожают киновселенную Марвел, наверняка были в полном восторге от фильма "Тор: Рагнарёк". Он, скорее всего, с нетерпением ожидал эту главу и не был разочарован.

Я как фанат, восхищался тем, как режиссер Тайка Вайтити придал фильму свежий и оригинальный стиль, взявшись за руководство над сюжетом и глубиной персонажей. Впечатление от ошеломительных визуальных эффектов, эпических битв и юмора, присутствующего на протяжении всего фильма, наверняка было неизгладимым. Фанат мужчины, скорее всего, был полон восхищения и радости, так как "Тор: Рагнарёк" предложил новые и захватывающие приключения в любимой киновселенной.

Достоинства
  • Велеколепные спецэффекты
  • Много шуток
  • Стильный саундтрек
Slаyеrрекомендует