Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 15:01

Данная компания не умеет делать муравьиные фермы. Конструкция крайне не проработанная. Основная проблема заключается в системе увлажнения. Она организована посредством гипсовых блоков, которые мои муравьи за год благополучно прогрызли и получили выход из формикария через камеру увлажнения (увлажнял всегда пипеткой).

Менять гипсовые блоки, когда в формикарии 500 муравьев неудобно. Хотел было заказать у про - ант новую систему ходов, перегнать в неё муравьёв и провести техобслуживание этой, но не тут-то было! Они теперь изменили к худшему конструкцию ферм и сделали цельную конструкцию арены и системы ходов (раньше арена подключалась к системе ходов трубочкой и её можно было отцепить). У некоторых других производителей увлажнение реализовано за счёт наногубок, что я считаю оптимальным.

Компания явно не учится у своих конкурентов и на своих ошибках. Так же к большущему минусу компании можно отнести крайне бедный ассортимент товаров для мирмикиперства и плохо организованный сайт (лучше сразу им звонить, не заходя на сайт, там всё равно ничего не понятно).

Компанию никому не рекомендую. Выбирайте опытных производителей типа ANT KINGDOM, ANT PLANET и т.п.

Егор Кириковне рекомендует