Формикарий AntPlanet Муравьиная ферма "Зелёный лист" - отзывы

Тип товаров: Формикарий
Бренд: AntPlanet

• Уже больше двух месяцев прошло с тех пор, как муравьиный десант высадился на нашу территорию.🐜🐜🐜 Как это увлекательно наблюдать за жизнью умных и забавных мурашей!!!! Интересно же посмотреть, как живёт муравейник внутри!
    Всем здравствуйте! Если Вы решили почитать этот отзыв, то скорее всего Вас заинтересовала эта тема и Вы раздумываете над приобретением формикария. Возможно, Вы ищете ответ на вопросы, которыми в своё время задавалась и я: Не превратится ли муравьиная ферма в игрушку, которая надоест через несколько …
  • 07.03.2016 - 12:22
    Хороший товар!!
    Муравьиная ферма "Стандарт" с ареной.   Плюсы: 1. Полная прозрачность ( Вы сможете лицезреть буквально все чем занимаются ваши мураши.) 2. Подходит для большинство видов муравьев. 3. Красивый дизайн ( Светло зеленый цвет не режет глаза при длительном наблюдении. ) 4.
  • 18.03.2018 - 21:27
    Лучшие друзья - муравьи. История одного инфаркта. Формикарий AntPlanet
    У меня было много животных. Хомяки и кролики , таракан и собака, кошки , попугаи, улитки и рыбки . И все эти звери вместе. Когда становишься старше, к любви к животным начинает примешиваться, ответственность и страх.
  • 05.07.2018 - 20:37
    Все, что нужно для муравьиной фермы в одном месте! Моя КОЛОНИЯ! Как заселялись муравьи и почему мама больше не приходит в гости))) + ВИДЕО
    Факт, что я решилась на покупку муравьиной фермы, до сих пор мне не дает покоя))) Я завела дома НАСЕКОМЫХ! И не просто насекомых, а КОЛОНИЮ! Сама, по доброй воле, и еще осталась рада этому до розовых слоников !))) Начну с того, что я и раньше видела формикарии, но только в американским фильмах.
  • 01.02.2019 - 23:48
    ♥ Мой лучший подарок!)
    Пора написать о моем новом хобби - муравьиной ферме!) Узнал о возможности содержать муравьев буквально 3 месяца назад, на ютубе. Как оказалось хобби очень популярное и все больше набирает поклонников. Вот и я загорелся желаением)Но все смущала экзотичности таких питомцев...
  • 25.01.2021 - 14:36
    Кто такие мирмикиперы? Стартовый набор для начинающих любителей муравьев. Мой опыт + видео
    Всем привет! Насмотревшись на ютубе канал про муравьев, наш младший сын (7 лет) все уши прожжужал, что на день рождения он очень хочет муравьиную ферму. Это было такое желание, что он не отставал от нас все два месяца до заветного дня. И ферму он уже выбрал, и муравьев изучил.
  • 17.03.2019 - 12:50
    Развивающая, необычная и вполне полезная вещь , но не такая уж и необходимая! Или рассказ о том, как мы выбирали формикарий.
    Приветствую всех заглянувших!   Дети достаточно давно просили купить им формикарий, или по простому говоря - "Муравьиную ферму" , но я предлагала им понаблюдать за муравьями на улице (летом) или наловить их в банку и наблюдать за ними там, но нет..... -"Мама, ты не понимаешь!
  • 30.12.2019 - 09:10
    Что подарить ребенку на новый год? Муравьев! Формикарий - лучший подарок на новый год детям и искушенным взрослым.
    Когда я смотрю подборки якобы лучших подарков детям на новый год, невольно хихикаю. Там перечисляют новых куколок лол , Эльзу из холодного сердца и трансформеров. А как же настоящий топчик детских желаний?
  • Отличная ферма! Подробный обзор + много фото
    Если вы читаете этот отзыв, вероятно, что вы решили завести себе муравьёв и ищите, где бы купить им подходящий и относительно недорогой домик. Возможно, вы уже изучили муравьиные сайты и имеете представление о ценах на формикарии, предлагаемые российскими поставщиками и эти цены, как вы должны были …
  • Отличная ферма! Подробный обзор + много фото
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 19.11.2020 - 17:00
    На краю смерти. Две недели на одном дыхании.Ветеринар-садист! Расскажу о том, что нам пришлось пережить!!!
    Всем привет!   Начну с того, что у нас есть кот Макс,у которого просто неуправляемый характер и странное пристрастие есть несъедобные вещи типа ниток, веревок, носков,перчаток и прочего.Кроме того у Макса есть много других талантов, среди которых-открывать все доступные для него дверцы шкафов и…
  • 18.01.2021 - 21:53
    Умная миска для питомца. Или о том, как я теперь кошку раз в 3 дня кормлю)
    Доброго времени суток всем-всем и особенно любителям кошечек и маленьких собачек   Этот Новый год показал, что к дому привязывает не только карантин, но и кошка-дочка, ведь кто её накормит если не я?
  • 13.01.2021 - 23:07
    Удаление 6 зубов у котика под комбинированным наркозом. Подготовка, анализы, удаление зубов и уход после наркоза. Всё об удалении зубов у кота. Восстановление и лекарства.
    Привет! Я готова поделиться с вами историей об удалении 6 зубов у моего любимого котика. Моего мальчика зовут Кокос и ему 9 лет. Когда ему было 2 годика он переболел мочекаменной болезнью, было очень тяжело. Катетер, памперс, вся квартира в моче и я одна с ним без денег...
  • 19.11.2020 - 16:31
    А вы знаете, сколько воды пьют ваши коты? А сколько должны пить? Если не пьют, возможно поможет фонтан.
    Итак, хоть данный девайс у меня еще совсем не долго, отзыв мне уже написать захотелось. В случае чего, отзыв всегда можно дополнить.   Начну с того, что увидела информацию о норме потребления воды кошками. И поняла, что явно мои мохнатые столько не выпивают.
  • 05.01.2021 - 22:55
    Сначала я даже испытывала чувство вины, что лишила таксу-самца его "мужественности", но сейчас я уверена на все 100, что это было правильное решение.
    Всем доброго времени суток! В прошлом году у меня появился щенок карликовой таксы. Не то чтобы мне был принципиален пол щенка, но почему-то казалось, что с девочкой хлопот больше: течки, незапланированные беременности (в общем, всё как у людей ). Вот так у меня появился красавчик Максимилиан.
  • 12.01.2021 - 23:03
    Сепия как безболезненная альтернатива подрезки клюва. Фото сравнение клювика до и после. 🐤
    Мой сегодняшний отзыв будет посвящён панцирю каракатицы. Думаю, что все владельцы пернатых знают, что это такое и для чего каракатица нужна птичкам. Сепия — это кость каракатицы. Для пернатых она используется в качестве минеральной подкормки (источник кальция), а также для стачивания клюва.