Опубликовано 21 Май, 2023 - 05:35

Знаю, что «Мама Лама» - это продукт, предназначенный детям. Признаюсь, я тоже иногда могу пропустить пару бутылочек йогурта и вот почему. Во-первых, это один из немногих йогуртов с малиной, которые у нас продаются. Я не знаю, почему другие производители избегают эту ягоду? Вот у Мамы Ламы малиновый йогурт - самый вкусный из всего ассортимента! Что мне захотелось даже написать об этом целый отзыв.

Перед тем, как я перейду ко второму пункту, хочу сказать пару слов об упаковке. Бутылочка объемом 200 мл удобно лежит в детской руке за счет своей необычной формы. В оформлении продукции используются яркие цвета и изображение мультяшного персонажа. А как мы знаем, маленькие дети такое любят и, увидев, точно не выпустят бутылочку из рук. Так было и со мной. В первый раз мои дети сами выбрали этот йогурт за внешний вид, а теперь мы его покупаем, потому что содержание нравится.

Во-вторых, меня радует состав. В него входят три основных компонента: молоко, наполнитель «Малина» и йогуртовая закваска. Лишних ингредиентов нет, а ароматизатор и краситель полностью натуральные. Поэтому у йогурта нет химического привкуса, малина чувствуется умеренно. Если говорить о сладости, то напиток совсем не приторный, и это тоже плюс.

Консистенция однородная, кусочков ягод в «Маме Ламе» нет. Для младшей дочери это главное преимущество, она категорически отказывается есть молочную продукцию с фруктовыми и ягодными кусочками.

В-третьих, я вижу этот продукт как источник витаминов и микроэлементов. Йогурт позитивно влияет на нормальную работу желудка и кишечника, поэтому показан к употреблению дошкольникам старше трёх лет и школьникам. Напиток удобно брать с собой в качестве перекуса. Одна бутылочка способна подавить голод на некоторое время.

Я рекомендую Маму Ламу!

Достоинства
  • Консистенция
  • Неприторно
alksmexxрекомендует
21.05.2023
а я прям хочу в йогуртах кусочков Glasses