Опубликовано 20 Март, 2023 - 19:56

Всем привет. Патчи стали очень популярны в последнее время. А меня как то они не зацепили. Не увидела эффекта. Возможно у меня не было хороших, не спорю. Расскажу, какие мне не понравились.
🎭Общая информация🎭

Название: гидрогелевые патчи под глаза с экстрактом черного жемчуга Images PEARL lady series Eye Mask

Действие: против морщин, темных кругов под глазами.

Возрастные ограничения: 14+

Срок годности: 36 мес.

Масса: 80 гр

Страна-изготовитель: Китай.

Упаковка: стандартно для таких продуктов. Баночка идет в картонной коробке черного цвета.

Пластиковая баночка-шайбочка с патчами тоже черного цвета. Всё надписи - иероглифы, пришлось фотографировать и переводить через Гугл переводчик.

вода, пропиленгликоль, порошок CHONDRUS CRISPUS, глюкоман, гликан, аллантоин, гидроксиэтилцеллюлоза, гидроксибензоиловый эфир, бис(гидроксиметил)имидазолидинилмочевина, йодопропиниловый спирт бутил , CI77266, хлорид калия, ЭКСТРАКТ LAMINARIA CLOUSTONI, УВЛАЖНЕННЫЙ ЖЕМЧУГ.

Легко отвинчивается верхняя крышка, а под ней первая защитная пленка из прозрачного плотного пластика, на ней есть ручка и там же лопаточка. Лопаточка нужна для гигиеничного добывания патчей. Далее же еще одна защитная крышечка, прозрачная, но уже без ручки сверху.

Патчи очень тонкие, прозрачно-черные с небольшим золотым отливом были, пока были влажные и невесомые. Интересные на ощупь, немного скользкие в мокром виде, а в высохшем отлично прилипают, только эффекта нет от таких.

Патчи были в эссенции, которой было очень мало. И хотя я перепробовала много разных патчей, но здесь с эссенции очень и очень мало, половина влажные, а верхние сухие практически.

Информация от производителя:

Жемчужная блесковая маска для глаз/МАСКА ДЛЯ ГЛАЗ

Нежная и удобная для кожи текстура подходит для всех типов кожи; увлажняющая и увлажняющая, увлажняющая и сухая кожа глаз, делающая кожу влажной и блестящей; влажная и кристально чистая, делая кожу мягкой, нежной и красивой, представляя мягкую и гладкую кожу, цветущие водянистые и блестящие

Применение: нанесите маску для глаз на кожу вокруг глаз, удалите ее через 10-20 минут и слегка помассируйте, чтобы впитать избыток неингаляторной эссенции.

Примечание: Рекомендуется сначала примерить его на коже за ухом. Если есть какой-либо дискомфорт или аномальная реакция на кожу, прекратите его использование. Если он случайно брызгает в глаза, немедленно промойте его большим количеством воды. Если у вас чувствительная кожа, пожалуйста, используйте его с осторожностью. Не используйте его для детей младше трех лет.

Использование: если использовать патчи, которые лежали при комнатной температуре, то никакого эффекта я не вижу. Ну а если использовать патчи, которые прямиком из холодильника, отечность уходит очень быстро за счёт охлаждающего действия. Увлажнения мне не хватило, а морщины не уменьшились, ни разгладились.

Конечно лучше использовать гидрогелевые патчи под глаза Images PEARL lady series Eye Mask, чем не использовать совсем ничего. Они помогают справиться с утренней отечностью очень хорошо и форма у них хорошая.

Способ хранения:

Пожалуйста, избегайте прямых солнечных лучей и поместите его в прохладное место; пожалуйста, держите его в недоступном для детей месте.

Вывод: использовать до конца я их не смогла, так как высохли полностью. Брать или не брать, решать вам, но я больше не буду.

Достоинства
  • В комплекте есть лопаточка
  • Не сползают с зон под глазами
  • Необычный цвет
  • Снимают отеки
  • Удобная упаковка
  • Удобны в использовании
Недостатки
  • Некоторые патчи тонкие и быстро рвутся
  • Очень мало эссенции
Сахибгареева Гулечкане рекомендует
Не очень нравятся тоненькие патчи...
Эти патчи мне тоже не понравились 🫣