Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 15:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Итак, ввиду того, что розничные магазины "Подружка" временно закрыты, самое время обратиться к онлайну, и посмотреть что же там нам приготовила "Подружка".

Оказывается, помимо интернет-магазина у "подружки" есть свой интернет-журнал. И он еще есть в глянцевом варианте, потому есть есть хэштег "только онлайн".

Заглавная страница сайта:

Журнал "Подружка"

Список рубрик в этом журнале:

Акции
Тренды
Тест
Только в online версии
Wow effect

Как видите, в нем много статей по косметике, парфюмерии, уходу за собой, а также многое другое, и не только для женщин, например вот эта статья:

Журнал "Подружка"

Но думаю парни этот журнал посещают редко, скорее это для девушек бородачей, чтобы они рекомендовали им эту продукцию.

Я очень люблю статьи по миксованию косметических средств по уходу, журнал предлагает много информации на эту тему, и в конце обязательно есть ссылки на эти продукты, которые переправят вас в интернет-магазин "Подружка":

Также есть различные интерактивчики, в виде тестов, например про то, какая маска тебе больше подходит. Еще некоторые статьи в этом журнале написаны знакомыми мне корейскими блогерами.

И даже есть гороскоп, представлю вам в цитате для своего знака, Рыбы:) Хотя я ожидала, что это будет не общий гороскоп, а гороскоп по подборке косметики и уходовых.

И куда же без видеообзоров продукции "Подружка" от блогеров.

Журнал "Подружка" видеообзор

Таким образом рекомендую этот журнал, чтобы разобраться в косметических покупках в магазине "Подружка" и не только. Потому средства, представленные в этом журнале, есть не только в нем.

Другие мои отзывы на сайты, где можно купить косметику и не только:

Lamoda

Wildberries

Отзывы на уходовую косметику:

Маска от Natura Siberica

Тканевая маска Holika Holika

Матирующие салфетки

Достоинства
  • Гороскоп
  • Доступно и понятно
  • Про уход за собой
  • Ссылки на покупку косметики
  • Статьи от известных блогеров
Недостатки
  • Ссылки только в магазин
  • Ссылки только на магазин
personal_care_d...рекомендует