Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 12:13

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о консилере Cover & Hiding от бренда Holika Holika.

Консилер является незаменимой вещью в моей косметичке, спасибо за это тонкой коже под глазами и неидеальной коже.

Я всегда стараюсь в этой категории средств пробовать что-то новое, хотя это не исключает повторных покупок, если продукт мне, действительно, понравился. Holika Holika Cover & Hiding попался мне на глаза случайно, когда я искала, какой же консилер заказать, лазая в категории скидок. Подкупил меня также тот факт, что корейских консилеров я раньше, кажется, не пробовала.

Общая информация о консилере:

Описание от производителя:

Жидкий консилер способен справиться с любыми несовершенствами! Плотное покрытие маскирует даже следы от рубцов, не стягивая кожу. Удобный аппликатор поможет добиться безупречного нанесения. Консилер можно использовать как до, так и после нанесения тона. Но только после того, как вы подготовили кожу к макияжу с помощью крема и тоника.

Где купить: в сетях магазинов Золотое Яблоко и Рив Гош, на маркетплейсах Ozon и Wildberries

Цена: полная цена составляет 730-910 руб. в зависимости от места покупки. Со скидками сейчас можно купить за 550-700 руб. Я покупала со скидкой в Золотом яблоке за 465 руб.

Объем: 5 мл.

Производство: Корея

Внешний вид:

Несмотря на то, что консилер достаточно бюджетный, качеством и дизайном упаковки я осталась довольна. Ничего не потерлось, все надписи нанесены качественно, а консилер я фоткаю уже на стадии последних капель.

Приятные материалы, симпатичный дизайн. В общем, я осталась довольна. Первоначально имелась защита от вскрытия, и на нее была нанесена русифицированная наклейка со всей информацией о продукте.

На самом консилере из всей информации можно понять только объем продукта, его место производства и срок годности после вскрытия.

Наносить консилер производитель нам предлагает с помощью ворсистого аппликатора. Он небольшой, поэтому в использовании очень даже удобен.Оттенок:

Консилер представлен всего лишь в двух оттенках 01 светлый беж и 02 натуральный беж. Я заказывала консилер онлайн, поэтому как всегда в таких случаях заказала самый светлый оттенок 01.

Оттенок 01 оказался хорошим, светлый, нейтральный бежевый оттенок, который, я уверена, подойдет всем светленьким девочкам.

Консилер в применении:

От консилера я в первую очередь жду плотности цвета, мне необходимо, чтобы он перекрывал все явные недостатки кожи, с которыми тональный крем справиться не может. Это синева под глазами и какие-то локальные воспаления.

У консилера очень классная текстура, с которой легко работать. Она пластичная, цвет плотный, распределять можно чем угодно, хоть кистью, хоть спонжем или даже пальцем, результат покрытия в любом случае получается отличным.

На кожу консилер я обычно наношу родным аппликатором, а вот потом уже распределяю его либо спонжем, либо кистью.

Посмотрим на работу консилера на фото.

На фото голая кожа:

А вот так она выглядит после нескольких взмахов консилером:Добавляем тон и вот она почти идеальная кожа:Перекрытие недостатков консилер дает не прям полное, но очень хорошее. Это выглядит естественно, будто вы ничего не наносили на кожу, но при этом выглядит она почти идеально. Меня такой результат устраивает.

Посмотрим на работу консилера поближе, а именно в зоне вокруг глаз.

Кожа до:

И после:До:И после:

Чем мне очень понравился данный консилер, так это тем, как он себя ведет на коже. Мало того, что он легко распределяется, он еще и сам фиксируется на коже. Это называется нанес и забыл.

Он не западает ни в какие морщинки и складочки, его не нужно поправлять в течение дня, и он стойкий.

У него красивый естественно матовый финиш. При этом консилер не сушит кожу, даже нежную кожу век.

В заключение посмотрим на общий повседневный макияж, где использовался консилер:

Подведем итоги:

Плюсы:

• симпатичный дизайн и качественная упаковка
  • невысокая цена
  • хороший нейтральный светлый оттенок
  • пластичная текстура, которую можно распределять. чем угодно
  • хорошее перекрытие недостатков
  • сомофиксация
  • стойкость
  • не сушит кожу

Минусы:

• их нет

Ну очень мне понравился консилер Holika Holika Cover & Hiding. Придраться не к чему, что даже отзыв мой получился кратким. Сама буду повторять покупку и вам буду рекомендовать.

Надеюсь, я была вам полезна, всем спасибо за внимание и хороших покупок, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
17.06.2022
Консилер для меня - прямо супер-расходник) Обязательно куплю, твой отзыв просто супер в тему
Вот и для меня, покупаю очень часто, что даже обычно лень искать что-то новое Smile Надеюсь, тебе понравится)
17.06.2022
Ого, я сначала подумала, что ты лишнее с кожи под сняла! Вот это он растягивается!
19.06.2022
Беру на заметку)))