Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 15:09

☆ А что нынче в моде? Наглухо матовый или же сияющий тон лица? Для меня, как обладательницы жирной кожи, прежде всего, в приоритете именно первое. Но ведь иногда хочется освежить свой внешний вид. В этом мне помогает целая армия хайлайтеров/иллюминайзеров. Как, например, Хайлайтер Catrice Holo To Prisma Holographic Stick. Но хайлайтер Catrice далеко не идеален...

В чем хайлайтер Catrice мне не угодил и как я его приспособила, читайте в отзыве ☆

♥ Общая информация

Цена - 335 рублей;

Приобрести можно в сети магазинов "Подружка", ИМ beautyhome;

Вес - 6 гр.

Мой оттенок - 010 Hyper cosmos.

♥ Упаковка, внешний вид

Хайлайтер представлен в форме стика - небольшая черная пластиковая туба. Думаю, такой формат уже многим знаком. Для того, чтобы извлечь хайлайтер, необходимо прокрутить нижнюю часть.

Хайлайтер Catrice Holo To Prisma Holographic отзывы

Выкручивается стик примерно на 3 см. По-началу его можно вообще не выдвигать.

♥ Оттенок, текстура

Хайлайтер представлен только в одном, но зато каком бомбическом оттенке 010 Hyper cosmos.

Хайлайтер Catrice Holo To Prisma Holographic отзывы

Хайлатер Catrice - это хайлайтер-призматик и если вы знаете, что это такое, то вы просто обязаны его заценить. Это нереально голографический оттенок. С одной стороны, это серебристый, молочный, жемчужный тон, с другой - это голубое сияние. Оттенок меняется в зависимости от освещения.

Хайлайтер Catrice Holo To Prisma Holographic отзывы

В общем, в цвет я просто влюблена! НО хайлайтер безумно расстроил огромными блестками. Их много, они повсюду... Деликатного свечения, как вы понимаете, не добьешься.

Хайлайтер Catrice Holo To Prisma Holographic отзывы

Текстура кремовая, очень мягкая. При соприкосновении с кожей буквально тает. Поэтому наносить стоит поосторожней, дабы не переборщить.

♥ Впечатления от использования

Как я уже говорила, хайлайтер меня порадовал голографическим оттенком. Такой точно понравится инстаграммным бьюти-блогерам Smile

Это, конечно, все очень здорово, но что делать с этими огромными блестками?

Нанесла хайлайтер

Растушевала

Хайлайтер Catrice Holo To Prisma Holographic отзывы

Нажмите на фото, чтобы увидеть блестки.

Если смотреть издалека, то сияние получается бомбическим! Если честно, то не с одним хайлайтером я так не сияла, как с этим. Нооо... если посмотреть вблизи, то результат - совсем не комильфо.

За счет своей жирной текстуры хайлайтер будто не застывает на коже и отпечатывается буквально на всем: на телефоне, одежде, парне.

Толстый стик сразу не позволяет нанести хайлайтер под бровь, поэтому необходима кисть. Но наносить его именно туда я бы не советовала, все опять же из-за крупного шиммера.

Хайлайтер Catrice Holo To Prisma Holographic отзывы

Но не выкидывать же такую красоту! И я нашла, как его приспособить. Использую поверх помады. Хайлайтер преображает любую помаду, буквально дарит ей вторую жизнь.

Хайлайтер Catrice Holo To Prisma Holographic отзывы

Отлично сочетается с нежными нюдовыми помадами. Как, например, с Кушоном для губ от Catrice.

Хайлайтер Catrice Holo To Prisma Holographic отзывы

А как вам вариант с Жидкой губной помадой NYX Epic Ink Lip Dye. На вечер - самое то.

Хайлайтер Catrice Holo To Prisma Holographic отзывы

Итог: несмотря на нереально крутое сияние, пользоваться хайлайтером по прямому назначению не могу. Эти огромные блестки все портят. Деликатного сияния добиться не получится. А вот на помаду - да, да, да! Мне кажется, что Хайлайтер Catrice Holo To Prisma Holographic создан именного для этого Smile

Достоинства
  • Оттенок
Недостатки
  • Крупные блёстки
mondaayрекомендует
Смотрится классно на губах Smile
27.04.2018
Я вот не умею хайлайтером пользоваться, боюсь переборщить и блестеть как ёлка. Не знала, что можно на губы наносить, интересная идея Laughing out loud
С помадой очень прикольно
27.04.2018
для вечернего макияжа и крупные блестки сгодятся, как мне кажется) а для повседневного конечно перебор
27.04.2018
У мня сейчас радужный хайлайтер на затесте и у него тоже огроменные блёстки Stare Хорошо хоть, что радужный и можно как тени использовать, но вот куда краситься зелеными и фиолетовыми тенями я еще не придумала Big smile
27.04.2018
Ну не знаю: а мне понравился на вас как по прямому, так второстепенному назначению Wink
Хорошая идея с помадой Smile
27.04.2018
Не люблю хайлайтеры в стике, а оттенок красивый
Блестки крупноваты, но результат мне нравится!
вау, супер эффект !!!
27.04.2018
Вы здорово придумали с нанесением на губы.
27.04.2018
Тоже люблю деликатное сияние, мелкий шиммер, крупные блёстки не нравятся...
28.04.2018
в последнее время очень полюбила хайлайтеры, но такие текстуры с явными блестками не очень люблю...

оттенок сам по себе красивый, для губ удачно получилось приспособить)
28.04.2018
Да уж, красивый, но на своей коже я больше сливочные хайлайтеры люблю)
Крутая идея Smile
30.04.2018
На губах симпатично смотрится)))тем более металлик на губах сейчас в тренде)
30.04.2018
Вот тоже не люблю блестки, хотя издалека смотрится отлично Love
а на губы чем наносишь?
Пальцами)
03.05.2018
ааа, я думала кисточкой))) а то сразу подумала, как стик не пачкается помадой)))
03.05.2018
поверх помады отлично смотрится )