Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 19:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Очень внимательно отношусь к выбору средств для интимной гигиены. Часто наличие некоторых составляющих может вызвать неприятный зуд. В этот раз решила попробовать данное средство. Привлекло то, что мыло позиционируется как гипоаллергенное.

В обычных магазинах я его пока что не встречала. Поэтому заказала на Parfums. По акции покупка обошлась мне в 48 грн. Обычная цена 85 грн.

Бутылка обьемом 500 мл.

Изготовлена из мягкого пластика. Есть удобный дозатор, открывается поворотом. Работает исправно. Достаточно одного нажатия для применения.

Состав мне не очень понравился из за наличия SLS

Консистенция геля - он в меру густой, удобно пользоваться.

Аромат мне понравился, он имеет легкие нотки клюквы с ее характерной кислинкой, парфюмерных отдушек здесь нет.

Используя его в течении месяца могу сказать, что он отлично выполняет свои функции. Хорошо очищает, не пересушивая слизистую. Зуда или раздражения также не появилось. Ощущение чистоты и свежести остается на длительное время.

Средство мне понравилось. Даже не смотря на наличие SLS в составе, вполне хороше. Могу порекомендовать к покупке.