Опубликовано 13 Январь, 2022 - 13:37

Продолжаю знакомиться с уходовой косметикой для волос от NINELESS.

И сегодня я расскажу о Эссенция для волос, это уход который не требует смывание, такой формат я очень люблю.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: бренд NINELESS Питательная эссенция для волос Daily Intense Nourishing Hair Essence

Где купить: приобрести можно на сайте StyleKorean

Стоимость: 1900 рублей

Объем: 120 мл, расход экономичен, хватит на долгое время, чему я очень рада

Внешний вид: продукт пришёл ко мне в картонной коробочке, оранжевого цвета. Дизайн прост, есть название продукта на упаковке и его описание (на английском языке).

Флакон с эссенцией из тёмного акрила, приятного дизайна, очень красиво красуется на столике.

На флаконе так же присутствует название и не большое описание. Крышка сделана из прозрачного акрила, дозатор в виде помпы, выдаёт продукт небольшими порциями, все прекрасно работает.

Консистенция: текстура в меру густая, не сильно тякучая. Когда распределяю по ладоням, прежде чем нанести на волосы, присутствуют приятные ощущения, кожа становится бархатистой и мягкой, представляю что происходит с волосами.

Аромат мне напоминает душистую сирень, очень нежный и безумно приятный.

Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ceramide NP, Phytosphingosine, Fragrance

Мои впечатления:

В первую очередь мне понравилось что эссенция (хоть и на маслянистой основе) не пачкает и не жирнит волосы. А какой аромат, ммм, просто аромат весны, когда все вокруг начинает цвести.

После применения волосы блестящие, более живые, мягкие, а так же я заметила что эссенция немного работает как антистатик, волосы меньше магнитят.

Эссенция помогает предотвратить появление сухости и сечения волос, поэтому это незаменимый продукт в арсенале каждой девушки, которая следит за своими волосами.

Надеюсь я была вам полезна, и больше спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы не выглядят пористыми и сечеными
  • Восстанавливает волосы
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет
  • Немного выравнивает
  • Питает
  • Увлажняет сухие волосы
TatyanaArsрекомендует
13.01.2022
Аромат мне тоже очень понравился
13.01.2022
какие у вас шикарные волосы 😍😍
14.01.2022
Классная эссенция 😍😍😍