Опубликовано 29 Январь, 2014 - 18:00

Ни в коем случае не советую зарабатывать здесь хотя бы потому, что на других биржах фриланса за 1000 знаков платят по 60 рублей, а не 0,90$, как здесь.

Выполнял я задания на этом сайте, готовил к выводу очередные 5 баксов, как в одно прекрасное утро вижу надпись "ваш аккаунт заблокирован". Администраторы поведали мне, что забанили меня навсегда, из-за того что я сдал неуникальную работу заказчику (уникальность - 62%), в задании можно было сдавать неуникальную работу.

В то время на продаже у меня были статьи. В ответ на просьбу вернуть их, администрация меня "мягко послала", никому не рекомендую этот сайт, обходите его 25 дорогой, заблокировать могут в любой момент по мелочам.

+ Деньги я не могу вывести месяц с момента блокировки, а если на балансе менее 5$, то нужно зачислять в систему свои 5 долларов, а потом всё выводить. В общем, морока. ЖАлко что оценки 0 нету.

Достоинства
  • Возможность немного подзаработать
  • Приобретаешь опыт написания статей
Недостатки
  • Администрации плевать на пользователей
  • Блокируют не за что
  • Большая комиссия
  • Встречаются неадекватные люди
  • Забирают 10% заработка
  • Иногда обманывают заказчики
  • Маленькая оплата
  • Мало заказов с оплатой выше 1$ за тысячу знаков
  • Неадекватная администрация сайта
  • Несправедливая блокировка
  • Понятия человечность на сайте не существует
  • Расчет только в $
  • Только статьи дадут хороший заработок
USAdreamsне рекомендует
15.02.2014
На каких конкретно биржах начинающий автор может зарабатывать по 60 руб за 1000 зн? Я знаю, что на еТХТ платят по 5 руб, а на Техtsale статью продать проблематично
05.03.2014
я проработала аж три дня, и меня заблокировали.
когда я доказала, что причина блокировки ко мне не имеет отношения - нашли другие, но разблокировать не согласились. гадкий сайт!
а на каких биржах еще можно попытаться заработать, подскажите, плз))) можно в личку.
11.03.2014
два месяца тут работаю, пока нормально все. А стоимость за 1000 можно выбирать. Согласна, что многие заказчики жадничают, могут и 0.4 доллара за 1000 поставить, но никто не заставляет такую работу выполнять
09.04.2014
Напишите и мне в личку, пожалуйста, другие нормальные биржи
22.12.2016
Добрый день, USAdreams! Как официальный представитель службы поддержки сайта Адвего, прокомментирую ваш отзыв.

Тексты статей в магазине мы не выдаем, да, в соответствии с правилами ПС Адвего пользователь должен хранить их копии на своем компьютере: [ссылка]
Удалить статьи пользователь может в любой момент - у каждой статьи есть такая кнопка.

Раньше действительно мы работали только с долларами, сейчас же работаем с тремя валютами, это рубль, у.е. и евро. В этих трех валютах может быть ваш баланс на сайте, выводить средства можно на рублевый и долларовый кошелек Webmoney и на кошелек Qiwi, который всегда в рублях. И так же на карточку, с условиями можно ознакомиться тут: [ссылка]

Для изменения валюты вам надо зайти в настройки, в платежные данные и выбрать любую из трех предложенных валют.

По поводу вашей блокировки, напишите ваш логин под которым вы были зарегистрированы на сайте Адвего, мы проверим и по результатам проверки я дам вам развернутый ответ.

Ответ для Artemizia, просим вас тоже написать логин под которым вы были зарегистрированы на сайте Адвего и по результатам проверки я так же дам развернутый ответ.

Если у вас возникнут вопросы, пишите нам на [ссылка], мы обязательно вам ответим.

С уважением, служба поддержки Адвего.