Опубликовано 22 Январь, 2015 - 17:23

Доброго времени суток:) Сегодня хочу посвятить свою хвалебную оду такому средству как яблочный уксус. Применяю я его не совсем стандартно, а именно для волос.

столько яблочного уксуса осталось

Услышала, про такой метод применения уксуса от подруги, решила больше узнать про это и вот что узнала:

на второй день после мытья волос

1.содержит много витаминов, минеральных веществ, аминокислот и микроэлементов;

2.укрепляет волосы, устраняет зуд кожи и перхоть;

3.придает волосам блеск, гладкость и шелковистость;

4.облегчает расчесывание (действует подобно кондиционеру);

5.удаляет остатки кондиционера и укладочных средств;

6.не оставляет неприятного запаха после применения.

Применяю я его так: развожу 2 ст ложки уксуса где-то на 1.5-2 литра прохладной воды (в черпаке) и после того как промыла волосы, воспользовалась бальзамом и смыла его, уже когда волосы без всяких средств ставлю миску, наклоняю голову и сливаю на волосы данный раствор, после чего набираю его уже с миски. Черпаю и сливаю на волосы где-то раз 10. Потом укутываю голову в полотенце-всё, процедура окончена. Поначалу, весь этот процесс напрягал, но после того, как увидела результат, теперь ни за что не буду лениться. Делаю так уже где-то месяц-полтора. Могу с уверенностью подтвердить каждый из вышеперечисленных свойств уксуса. Недели 2 применяла его даже вместо бальзама-справлялся на ура. Всем рекомендую так сказать "финишное" ополаскивание волос с яблочным уксусом.

Надеюсь, отзыв будет полезен. Желаю всем, красивых, блестящих волос!Smile

Достоинства
  • (натуральный состав
Алёна2101рекомендует
22.01.2015
попробую Smile
22.01.2015
попробуйте, должно понравится:) Напишите потом свое впечатление, очень интересно