Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 06:53

Это моя вторая тканевая маска от «Черный Жемчуг», только в этот раз всё намного лучше. У бренда действительно неплохие тканевые маски за низкий ценник, но лекала такие несуразные… но о них чуть позже.

Данную маску приобрести можно, думаю, где угодно) я брала в «Ленте».

Оформлена в стандартный плотненький фольгированный пакет с красочным информативным дизайном.

Открывается легко при помощи боковых надсечек.

Внутри практически не было лишней жидкости, маска обильно пропитана составом.

Текстура пропитки жидкая, немного кремообразная, молочного оттенка, не липкая.

Аромат ненавязчивый, нейтральный, практически не ощутимый.

И вот оно лекало… мне сильно они не нравятся у данного бренда.

Разрезы неестественных форм, на лоб прилично не хватает, по периферии большие лишние куски.

Сама ткань грубая, жесткая, наощупь не приятная.

Прилегает не достаточно плотно.

Стоит конечно обратить внимание на состав маски.

Состав: Нетканое полотно, пропитывающая сыворотка. Состав пропитывающей сыворотки/ Ingredients: Aqua, Propylene Glycol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Pentylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Alanine, Arginine, Betaine, Camellia Japonica Seed Oil, Desamido Collagen, Retinyl Palmitate, Serine, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Undaria Pinnatifida Extract, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Cholesterol, Citric Acid, C13-14 Isoparaffin, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Ethylparaben, Glycolic Acid*, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrogenated Lecithin, Lactic Acid*, Laureth-7, Malic Acid*, Maltitol, Methylparaben, Parfum, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyacrylamide, Sodium Lactate, Sodium PCA, Sodium Glycolate, Sodium Citrate, Sodium Malate, Sodium Benzoate, Tocopherol, Xanthan Gum. *в составе отмечены компоненты комплекса AHA-кислот.

Он насыщен натуральными ингредиентами, в активах:

• Комплекс АНА-кислот
  • Масло авокадо и камелии
  • Гиалуроновая кислота
  • Аминокислоты

После применения эффект от маски заметный и ощутимый. Что меня разумеется порадовало.

Кожа стала ровнее по тону, свежая, увлажнённая и очень приятная, она стала очень гладкой и нежной.

Нет стянутости и сухости. К коже прям хочется прикасаться.

Маску рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю, поэтому скорей всего я буду приобретать её повторно.

И закрою глаза на странное лекало 🙈

Поскольку, эффект он неё действительно есть и он мне нравится.

Официальный представитель Юнилевер Русь
28.12.2023