Опубликовано 2 Август, 2016 - 09:02

Вот не люблю же я шампуни из масс-маркета. НЕ люблю. Зачем спрашивается взяла? Надеялась, что этот с обещаниями производителя окажется "не такой как все".

Вообще не знаю, как шампунь может делать все наоборот.

Немного о себе:у меня тонкие длинные волосы. Быстро грязнятся, склонные к жирности, с сухими кончиками и относительно нормальной по состоянию длинной.

Чего я жду от шампуня:

• хорошего очищения
  • долгой свежести головы (хотя бы день-два)для меня норма два дня.
  • Не пересушивание длинны
  • не путал волосы

Пока мой любимчик вот этот шампунь. Ещё для лечения волос использую глину.

Разберемся что делает этот "чудо-шампунь" .

Заявлено: тщательное очищение волос для склонных к жирности.

По факту: волосы не промывает, а кажется будто больше грязнит. После мытья нет объема, висят сосульками. Выглядят ещё более неопрятно к концу дня.

Заявлено: укрепление и питание сухих волос.

По факту: по длине волосы некрасиво топорщатся, на ощупь не мягкие и не увлажнённые. А говорить о каком то лечебном эффекте не приходится.

Не куплю точно. Советовать не могу, только тем, кто привык к таким обычным шампуням.

Недостатки
  • Волосы бысто пачкаются
  • Волосы выглядят жирными
  • Не хватает объема
  • Ощущение подсушенных волос
Xiaomaне рекомендует
07.08.2016
Когда-то давно Пантин нравились, но за последние годы все, которые покупала - ужас. Теперь в их сторону даже не смотрю...
19.08.2016
с моими, жирными у корней волосами, такой фокус не пройдет...думаю, результат будет похож на Ваш
23.09.2016
пантин дает бешеную рекламу, и все кидаются его попробовать. Но, по сути в составе нет ничего эдакого - сплошь SLS, хлориды и силиконы. О каком "слиянии с природой" вообще идет речь??
Если хотите шампунь против жирности корней, посмотрите этот шампунь. Мне помог, но может подсушить длину волос.
24.09.2016
Спасибо) интересно,как-нибудь попробую)
03.03.2017
Мне тоже эта марка не очень нравится)
03.03.2017
Вообще бррр