Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 15:43

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет!
Посчастливилось стать экспертом клуба NIVEA !

Косметикой этой марки я пользуюсь давно, еще в далеком детстве мама зимой спасала меня от обветривания кожи тем легендарным кремом в жестяной синей баночке! Начиная от бальзама для губ и заканчивая гелем для душа, свое предпочтение я отдаю марке NIVEA.

и так...

На тестирование я получила Увлажняющий крем Nivea Care для чувствительной кожи.
Хочу обратить Ваше внимание на дизайн, ну оооочень уж он мне импонирует, стильно, ничего лишнего.
Внутри тот самый крем в полном размере, это 100 мл - объем отличный, хватит надолго при ежедневном использовании, при этом я наношу крем на лицо, не забывая про шею и декольте
О цене - на Ozon заявлено, что стоимость 175 руб, по мне это очень демократичная цена! Произведен кремушек в Испании. Купить можно как в интернете, так и в обычных магазинах по типу Рубль Бум, Магнит Косметик, Фортуна. С приобретением проблем не будет.

Хочу сразу заметить, на упаковке заявлено, что крем с алоэ вера, для меня это однозначный плюс, т.к АЛОЭ ВЕРА обладает бактерицидными, противовоспалительными, заживляющими свойствами, так еще и кожу успокаивает!
Под крышечкой мембрана из фольги, что однозначный плюс, так как некоторые производители халатно относятся к защите продукта, а зря! Лично мне было бы мягко сказать неприятно наносить крем который кто-то "попробовал" грязным пальцем себе на лицо. Бе!!!
Вы только посмотрите как плотно набита баночка кремом!

Консистенция у крема очень нежная, мягкая и легкая. Запах приятный, практически неуловимый, но очень знакомый, похож на запах остальных продуктов NIVEA.

Теперь кратко о моей коже.
Кожа у меня жирная в Т зоне, имеет свойство шелушится на щеках, крыльях носа и иногда на лбу, с переодически появляющимися прыщиками и хочу заметить, что склонна к аллергическим высыпаниям.

Жирнится кожа быстро, но так как есть шелушения мне просто необходимо увлажнение.
Обычно с другими увлажняющими кремами я сталкиваюсь с такой проблемой, что мое лицо в прямом смысле слова начинает течь (!!!), а в жаркую погоду творится что-то немыслимое, тональный крем просто сползает с моего лица, а кожа сверкает как новогодняя елка!

Так вот, попробовав много всяких кремов от масс маркета до люкса (В том числе и увлажняющий крем NIVEA Soft от которого я так же интенсивно "потела" лицом так еще и появились высыпания, я так и не нашла того самого!)
и какое было мое счастье, когда после нанесения этого крема мой макияж остался на лице! Да и к тому же, ощущения, что кожа увлажнена внутри, а не на поверхности. Это однозначно маст хэв !

На заметку дамам - не наносите крем непосредственно перед макияжем, дайте ему 15 минут, чтобы впитаться и Вы будите в восторге, как ложиться тональная основа или же пудра на кожу, особенно актуально для тех, у кого проблемы с сухостью и шелушениями!

Увлажняет, легкая текстура, приятный запах, нет ощущения пленки на лице!
Девочки, я однозначно советую попробовать Вам этот продукт, особенно те, кто сталкивается с такой же проблемой как у меня.

Прошу прощения, что не предоставила фото продукта на лице и с макияжем.
обязательно позже дополню отзыв!!!

Достоинства
  • * имеет приятный запах, * увлажняет
  • * увлажняет
  • *относительно не дорогой товар
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Компактный размер
  • Легко наносится
  • Нежная текстура
  • Подходит чувствительной коже
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Приятный коже
  • Соотношение объема и цены
  • Увлажнение
  • Удобная баночка
Недостатки
  • Не обнаружила
Marina_Brandрекомендует
Читать все отзывы 874
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 874
Смотрите также