Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 15:34

Единственное изобретение apple которое мне ну совершенно не понравилось. Выдержала только неделю использования, потом выставила на продажу и быстренько ее сбагрила.

Почему не подошло? Мышь очень низкая, раза так в три ниже обычной мышки. В результате, для того, что бы ей пользоваться приходится максимально прижимать запястье, при этом выгибая его. За неделю использования у меня появилась ломота в суставе, и огромное желание выкинуть ее с балкона. Но этому желанию помешала стоимость мышки, заплатила я за нее больше шести тысяч.

Из плюсов, смотрится она стильно, как и вся продукция яблочная дизайн продуман на славу. Металлический корпус, в сочетание с стеклянной поверхностью так и притягивают взгляд. Подцепилась она моментально к ноутбуку, стоило только ее включить, как ноут сразу объявил, что мышь найдена. Простота подключения, как отельный плюсик.

Вот только минус перевешивает все плюсы, и к покупке я ее не советую. Сейчас у меня обычная мышь за 500р., которая гораздо эффективнее и удобнее для моей руки.

radinaasaне рекомендует