Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 21:46

138 грн.

Добрый день!

В сегодняшнем отзыве я хотела бы рассказать о моей самой неудачной покупке, карандаше для глаз Flormar Style Matic Eyeliner (01). Я хотела приобрести какой-то водостойкий карандаш, а то надоело уже каждый час поправлять стрелки быстро смывающимся карандашом, использование подводки занимает у меня утром много времени и как результат, опаздываю на работу. Мой выбор пал на выше названый водостойкий карандаш для глаз, прельстили хорошие отзывы в интернет-магазине и я решила сделать покупку.

Карандаш для глаз Flormar Style Matic Eyeliner (01 – chocolate cream) имеет симпатичный дизайн, обьём 5,7 мг, производство Турция.

Как обещает производитель:

Специальная водоотталкивающая формула позволяет вам не беспокоиться о сохранности вашего безупречно нанесенного мейкапа, где бы вы ни находились. На пляже или в бассейне, под проливным дождем или на ветру — ваш макияж будет таким же свежим, как с утра. К тому же, карандаш легко наносится с помощью ваших четких штрихообразных движений, поэтому создать красиво очерченный контур глаз — теперь не составит труда. Flormar Style Matic Eyeliner — новая изюминка вашего тщательно продуманного образа!

Я не знаю, как там этот карандаш нарисовал стрелки другим восторженным клиентам, но мне он не нарисовал ни-че-го! Более того, я пыталась сделать пару линий на руке, мне пришлось проводить их шесть раз, очень сильно нажав на кожу, и только после этого что-то прорисовалось.

В довершении всего стержень карандаша сломался.

После того как я смыла эти линии на руке, у меня остались красные полосы. Представьте, как будет чувствовать нежная кожа век, если попытаться нарисовать такие стрелочки данным изделием.

Карандаш для глаз Flormar Style Matic Eyeliner после моих безуспешных попыток всё-таки накрасить глаза, отправился в урну.

Спасибо за внимание!

Фен Rowenta Premium care CV5361

Отличная курточка на осенний период

Моя любовь с первого запаха – эфирное масло лимона

Туш для ресниц Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume (чёрный)

Недостатки
  • Не рисует стрелки
Yuli_Dorне рекомендует
29.09.2018
Действительно неудачная покупка
29.09.2018
не то слово, я прям разочаровалась(
02.10.2018
Мне такой точно не подойдет ((( Буду знать, спасибо!