Опубликовано 15 Август, 2021 - 14:28

Всем привет)

Уже очень давно я пользуюсь исключительно подводками-фломастерами. Нарисовать ровную стрелку ими гораздо проще, чем жидкими подводками. Но есть и у лайнеров один существенный недостаток... Многие из них очень быстро засыхают и приходится покупать новый продукт каждый месяц... Я пробовала огромное количество подводок и наконец нашла практически идеальный для себя вариант. Эта подводка не засохла у меня спустя 2,5 месяца использования, а это уже не плохой результат.

Подводка фломастер для глаз Luxvisage Matt Tattoo Waterproof 24H Smudgeproof:

МАТОВАЯ УЛЬТРА ЧЕРНАЯ ПОДВОДКА-ФЛОМАСТЕР

Благодаря формуле подводка устойчива к воде, поту и слезам. Не отпечатывается на веках.

Ультра тонкий мягкий аппликатор наносит подводку без пробелов, рисует равномерные насыщенные линии, позволяет идеально проработать межресничный контур.

Коническая форма аппликатора дает возможность легко варьировать толщину линий — от изящных тонких до четких широких стрелок для вечернего макияжа.

Идеальная подача чернил в аппликатор позволяет наносить подводку поверх теней.

Легко смывается любым средством для демакияжа

Обшая информация :

• Объём 1,2 мл
  • Производитель Германия
  • Стоимость 200-300 рублей
  • Где приобрести Ozon, Wildberries.
  • Срок годности 6 месяцев после вскрытия упаковки

Упаковка:

​Данный продукт это подводка-фломастер,который выполнен из пластикового корпуса. Дизайн мне понравился, чёрный матовый пластик и на котором напечатаны красивым шрифтом серебристые буквы.

​​Колпачок подводки закрывается плотно, можно не переживать, что продукт случайно откроется в косметичке

Подводка имеет мягкий,заострённый, фетровый наконечник. Он достаточно подвижный, благодаря чему рисовать стрелки гораздо удобнее.

Я стараюсь хранить подводки колпачком вниз, так аппликатор всегда пропитан жидкостью.

Оттенок:

Подводка имеет экстра чёрный насыщенный цвет. Пигментация отличная, достаточно нанести только один слой подводки, проплешин нет, наслаивать нет необходимости.

Единственное разочарование, это глянцевый финиш... Подводка совершенно не матовая, как указывает производитель прямо в названии. В принципе на глазах это сильно не видно, но хотелось бы иметь более матовый финиш...

Нанесение:

Подводка имеет очень удобный аппликатор, рисовать стрелки не сложно, справиться даже новичок.Фетровый кончик рисует чёткие и ровные линии, сделать стрелку острой и тонкой можно без проблем.

Толщину можно варьировать самостоятельно, в зависимости от вашего желания. Можно нарисовать как тоненькую так и более широкую стрелку.

Стойкость:

Подводка досточно стойкая, в течение нескольких секунд после нанесения происходит фиксация и стрелку уже невозможно просто размазать пальцем или смыть водой. Стрелки не стираются в течении дня, с ними можно спокойно проходить даже 24 часа, как мне кажется(хоть я и не пробовала), но 12 часов выдержит 100%.

Демакияж несложный. Стрелки можно смыть любой мицеллярной водой.

Подводки хватит надолго! Я использовала подводку не слишком часто, примерно 1-2 раза в неделю и по истечении двух месяцев она не засохла и не стала хуже рисовать стрелки. Думаю, при таком использовании её хватит ещё на 1,5-2 месяца. Хотя даже 2,5 месяца это уже неплохой результат, ранее у меня были подводки которым приходил конец через 3-4 недели...

✅Плюсы:

• Легко рисует стрелки
  • Удобный аппликатор
  • Насыщенно чёрный цвет
  • Стойкая
  • Не засыхает через неделю, долговечная.
  • Дизайн
  • Невысокая стоимость

❌Минусы:

• Не матовая

Вывод:

Хорошая подводка! Я осталась довольна. С ней можно легко нарисовать красивые, идеально ровные стрелки. Единственный минус, это не матовый финиш. За это снижаю оценку, ведь даже название говорит о том, что подводка должна быть матовой...

К покупке рекомендую! Отличная бюджетная подводка фломастер, которая долго вам прослужит!

Дополняю отзыв: Подводка у меня засохла спустя 3 месяца использования (пользовалась 2-3 раза в неделю). Совсем перестала рисовать стрелки. Считаю этот срок весьма неплохим для такой бюджетной подводки.

​​​​​

​​​

Достоинства
  • Дизайн
  • Легко рисует стрелки
  • Не высыхает
  • Оттенок
  • Сделано в Германии
  • Стойкость
  • Удобная
Недостатки
  • Нет матового финиша
Anastasi.m 22рекомендует
15.08.2021
цвет красивый, прям насыщенный такой чёрный 😍
15.08.2021
Красивые стрелки, жаль я не умею их рисовать 😃
15.08.2021
Вполне хорошая подводка, цвет хорош, насыщенный
17.08.2021
Отличная подводка!