Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 08:30

Бюстгальтер кружевной Evergreen Арт. 246768191, как же мне понравился цвет, глубокий синий, придает объем, чашка классическая, нет там двойного пуш-апА, как заявляет производитель.

Бретельки регулируются по длине.

Три варианта застёжки, но на мой 44 размер и чашка 85С первые две без надобности, это ж насколько худенький нужно быть, что воспользоваться первой или второй. Я застегиваю на самую последнюю и в конце дня у меня красная полоса под грудью, дискомфорт испытываешь не сразу, полдня вполне себе комфортно, а потом постоянно хочется поправить...

Удобный, комфортный, красивый, бока не вываливаются, но не хватает длины. 🥺😕

Надевала пару раз....и больше желания нет, только если на пару часов.

Цена 785рублей.

Leo Aрекомендует
19.10.2024
Скорее всего, у вас пояс сзади поднимается наверх. Поэтому вы влезли только в объем 85, и он по ощущениям давит. А поднимается наверх он, когда шире чем нужно. Тогда пояс "добирает" нехватку в объеме под грудью, садясь на теле с перекосом: сзади задирается вверх и как бы вдавливается в тело внутрь - а спереди опускается вниз, соответственно, и чашки отводятся наружу. Ощущение давления при разнице в объеме на 1-2 размера у меня часто заметное, так как сзади пояс поднимется на ребра, активно участвующие при дыхании Smile И само направление перекоса, как бы вглубь тела на спине, тоже комфорту не способствует. Меньший размер с посадкой ниже дискоморта не дает уже. Но для того, чтобы пояс ниже сидел, нужно еще и бретельки не затягивать слишком сильно.

Вот довольно внятный визуальный пример того, о чем я пишу, когда женщина подобрала пояс меньше: [ссылка]
19.10.2024
Спасибо 🙏🏻