Опубликовано 7 Август, 2023 - 12:02

Крем-баттер - идеальный продукт для тела, который можно использовать в любое время года. Не стоит пренебрегать увлажнением, ведь как известно кожа на 70% состоит из воды. Баттер помогает ей оставаться увлажненной, эластичной и сохраняет ее молодость Этим летом я выбрала для себя крем-баттер CONFITÚRE с великолепным ароматом мандарина.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Крем баттер для тела увлажняющий Confitúre - это уникальный продукт уходовой косметики, разработанный для интенсивного увлажнения и питания кожи.

Объем 200 мл.

Цена - 280-580 рублей.

Приобрести можно на Wildberries.

УПАКОВКА

Небольшая плоская банка - шайба с закручивающейся крышкой и лаконичным дизайном в бело-оранжевых тонах.

Присутствует защита от вскрытия в виде полоски.

Крем-баттер Confiture
Под крышкой содержимое дополнительно защищено пластиковым вкладышем.

СОСТАВ

Описание продукта и его состав указаны на дне банки.

Крем-баттер Confiture
В качестве полезных компонентов производитель выделяет следующие:

Экстракт мандарина, сквалановое масло и витамин C помогают бороться с сухостью кожи, придавая ей мягкость и эластичность.

ОРГАНОЛЕПТИКА

По консистенции баттер напоминает легкое суфле или взбитые сливки. Это максимально нежная и воздушная текстура.

Крем-баттер Confiture
Не смотря на кажущуюся жирность и маслянистость, продукт хорошо распределяется по коже и впитывается без чувства липкости.

Аромат волшебный - это нежный запах мандарина. Он не яркий, кислый и тропический, а приглушенный, очень женственный и тонкий.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Баттер я наношу на чистую сухую кожу тела.

Крем-баттер Confiture
Достаточно небольшого количества, так как продукт легко распределяется тонким слоем.

Крем-баттер Confiture
Мне нравится, что он легко впитывается и не оставляет липкой пленки. Кожа после использования становится более эластичной, смягченной и увлажненной.

Крем-баттер Confiture
Баттер CONFITÚRE можно использовать на все тело. Он достаточно питательный, чтобы ухаживать за локтями, ступнями или руками.
Крем-баттер Confiture

Распределение аналогичное крему для рук. Баттер легко впитывается и не ощущается на коже. Руки не становятся скользкими.

Крем-баттер Confiture
При нанесении на руки или локти сглаживается микрорельеф кожи. Она становится более гладкой и ухоженной.

Крем-баттер Confiture
ДОСТОИНСТВА

✅ Приятная легкая сливочная консистенция.

✅ Быстро впитывается, не оставляя липкости.

✅ Хорошо ухаживает за кожей, делая ее эластичной и мягкой.

✅ Обладает нежным ароматом мандарина без шлейфа.

✅ Экономно расходуется.

✅ Красиво упакован, приятно и удобно пользоваться.

НЕДОСТАТКИ

❌ Нет.

РЕЗЮМЕ

Если вы в поисках хорошего баттера по приемлемой цене советую присмотреться к этому варианту. Крем-баттер Confiture отвечает всем моим запросам - хорошо впитывается, дарит коже увлажнение и мягкость, приятно пахнет.

СПАСИБО за внимание к моему отзыву. Оцените его сердечком ❤️ если он был вам полезен. Мне будет очень приятно. Про мой вывод денег с айрека на киви, а далее на карту без комиссии здесь.

top.writerрекомендует
07.08.2023