Опубликовано 10 Август, 2023 - 14:10

Всем привет!)

Любите ли вы ухаживать за своей кожей тела, так как я?) Поэтому в моем богатом арсенале 10000 и 1 баночка, появилось пополнение) Это крем-баттер для тела CONFITURE BODY MANDARIN 🍊

Летом кожа тела у меня страдает, так как я 80% своего времени я провожу на улице. Спф я пользуюсь только на лицо, что конечно же не правильно, но у меня нет времени постоянно мазать тело.. Солнечные лучи конечно же безумно сушат кожу, что очень вредно. Чтобы хоть как то помочь ей восстановится, после вечернего душа я пользуюсь питательными средствами для тела, в особенности баттерами, так как они более питательны в отличии от кремов и лосьонов.

Этот баттер можно найти на WB в районе 500 рублей. Артикул 165164185

Баночка круглой формы, имеет контроль вскрытия, что очень лично для меня важно.

А так же внутри имеет защитную пластиковую мембрану, которая предотвращает налипание крема на крышку.Оформление этикетки ярко-оранжевое как мандаринка🍊 Объём - 200 мл. После вскрытия срок годности - 3 месяца. Производство - Россия 🇷🇺

Крема в баночке много, положили, не жалея) На вид это белый крем с тонким ненавязчивым сладковатым ароматом цитруса. Причем запах остаётся еще на коже часов так 4, что делает максимально приятным использование. Это не приторно сладкий тяжёлый запах, а еле уловимый аромат, когда хочется постоянно внюхиваться😃

Консистенция легче чем у классических баттеров. Это не маслянистая субстанция, тактильно масла не чувствуются, на ощупь это такой бархатный густой крем. Он быстро впитывается и не оставляет жирнючей плёнки на коже, как оставляют многие баттеры. А так же не оставляет липкости. В общем в эксплуатации он просто шикарен, совсем не похож на то, чем я пользовалась раньше.

Состав супер! Направлен на питание и увлажнение кожи. Есть масла, такие как ши, макадамия, сквалановое масло, а так же положили витамин С и экстракт мандарина🍊Наносится безумно приятно! Тает на коже, мгновенно впитываясь. Ранее я не встречала таких баттеров. Я привыкла, что они жирные, маслянные и обязательно нужно ждать когда они впитаются. Тут же совсем все противоположно. Нежнейшая текстура, никакой масленности, а результат как от классических баттеров. Наношу крем на чистую кожу после душа.После применения кожа выглядит ухоженной, холеной, со здоровым сиянием. Устраняет ощущение стянутости кожи, а значит хорошо увлажняет. Чувство напитанности, смягчения и увлажнения длится не час-два, а около суток.Еще я заметила, что баттер успокаивает кожу после бритья. Ну и тактильно кожа бархатная, гладкая… А веселый тонкий аромат цитруса🍊 делает процедуру особенно приятной.

Если вы любите маслянистые, плотные, питательные баттеры, но не любите потом ощущения масла на коже, рекомендую попробовать этот баттер, с ним будут только приятные ощущения!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Аромат
  • Приятная текстура
  • Состав
  • Хорошо увлажняет и питает
  • Экономный расход
Kristividyasovaрекомендует