Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 15:25

Здравствуйте!

Я люблю принимать ванну и использовать ароматный гель для душа. Недавно узнала о бренде EleM. и в ассортимете бренда увидела Молекулярный ПЕП-гель для душа EleM. С ароматом ириса и пиона, который захотелось попробовать. Сегодня в отзыве готова поделиться впечатлением.

Основная информация:

• где купить: заказывала на Озоне, артикул 1408208770;
  • цена: 642 рубля;
  • объем: 500 мл.;
  • срок годности: 36 месяцев;
  • изготовлено: ООО "СИМАЙПОС ГРУПП", Россия, г.Москва.

Упаковка

Гель для душа находится в пластиковом флаконе белого цвета. Сразу привлекла его оригинальная квадратная форма. Очень понравилось стильное белое оформление флакона. Все надписи сделаны черным цветом. Читаются отлично, сразу виден контраст.

В целях защиты от нежелательного вскрытия на флаконе имеется термоусадочная слюда.

Спереди на флаконе имеется наклейка с основной информацией о товаре. Также имеется QR-код, который позволят перейти на сайт бренда.

Молекулярный ПЕП-гель относится к пептидной продукции, которая сейчас стремительно становится популярной.

Пептиды применяются для борьбы с признаками старения и их профилактики. Они повышают выработку коллагена и эластина, помогая вернуть коже упругость и гладкость, корректируют морщины. Также пептиды способны нейтрализовать воспалительные реакции, так как могут действовать как антиоксиданты и стимулировать работу нейромедиаторов.

На обратной стороне имеется информация о составе и способе применения.

Дозатор

Флакон закрывается полупрозрачной крышкой такой же квадратной формы.

Под крышкой прячется элегантный дозатор с серебристой окантовкой.

Мне понравилось, что дозатор поворотный, а не выкручивающийся. Сверху имеется указание стрелками для открытия и закрытия дозатора. Удобно, что дозатор фиксируются и предотвращает случайное нажатие.

Отверстие у дозатора достаточного размера. Сам дозатор нажимается мягко, средство выдает легко, порционно, не плюется.

Описание средства

Гель имеет прозрачную массу, вязкую, при наклоне руки немного стекает по ней. Приятно, что в составе нет красителей.

Я люблю цветочные ароматы, поэтому выбрала гель именно с ароматом ириса и пиона. Не знаю как пахнут другие гели данного бренда, но данный гель пахнет восхитительно, в составе используется парфюмированная отдушка. С таким гелем принимать ванну это еще и своего рода ароматерапия.

Аромат геля напоминает пион, который уже раскрылся и аромат распространяется не только в лепестках цветов, но и заполняет окружающих воздух. Пион пахнет по-особенному приятно, хочется вдыхать этот сладко-цветочный аромат. Мне нравится, что аромат у геля очень приближен к натуральному.

Применение и эффект

Гель для душа применяю как обычно, на влажную мочалку наношу немного геля и хорошо вспениваю, после прохожусь мочалкой по телу, хорошо массажируя кожу.

Гель отлично пенится, поэтому много средства один раз не требуется.

Мне нравится, что пена мягкая, воздушная, мочалка по коже легко скользит и очищает ее от загрязнений.

Также отмечу, что гель для душа легко смывается с кожи тела проточной водой, не оставляя после себя липкости и скользкости.

После принятия ванны с использование геля для душа EleM кожа чистая, мягкая, хорошо увлажненная, восхитительно пахнет пионом. Такой аромат на коже сохраняется примерно час, а после бесследно улетучивается. Надо сказать, аромат приятный, легкий, ненавязчивый, мне он очень понравился.

Порадовало, что после принятия душа с использованием геля для душа кожа не сухая и применения увлажняющего крема не требуется.

Итог

Молекулярный ПЕП-гель для душа EleM. С ароматом ириса и пиона мне понравился своим отличным эффектом очищения кожи, а также приятным его увлажнением. Гель комфортный в применении, хорошо пенится и после себя не оставляет скользкости и липкости. А какой у него восхитительный аромат... В общем, средство отличное, пользуюсь с удовольствием!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Не сушит
  • Оформление
  • Пенообразование
  • Состав
  • Текстура
Недостатки
  • Нет
Day-Starрекомендует
Пеп-гель это что-тоновое для меня Glasses
22.10.2024
я тоже первый раз таким средством пользовалась)
Приятный гель))
22.10.2024
да, в плане очищения хорошо убирает загрязнения и не сушит кожу.
22.10.2024
Интересно было бы попробовать, судя по описанию приятный аромат
22.10.2024
аромат это вообще сказка, цветочный, приятный)