Опубликовано 4 Август, 2023 - 17:29

Всем привет !

Сегодня данный отзыв хочу посвятить новичку в моем уходе за кожей, который мне очень понравился.

Основная информация

• Наименование: Крем баттер для тела увлажняющий "Мандарин"
  • Бренд:Confiture
  • Цена: на момент покупки 488 рублей
  • объем: 200 ml
  • не тестируется на животных
  • место покупки: Wildberries, артикул -165164185

описание от производителя:

Крем баттер для тела увлажняющий Confitúre - это уникальный продукт уходовой косметики, разработанный для интенсивного увлажнения и питания вашей кожи.
Обогащенный ценными ингредиентами, такими как масло ШИ и масло макадамии, он предлагает совершенное сочетание эффективности и роскоши. Этот крем для тела позволяет вам насладиться ванными и душевыми процедурами, обеспечивая вашей коже непревзойденное увлажнение и глубокое питание.

Внешний вид и упаковка

Данный крем упакован в баночку шайбу.

Баночка прозрачная, но по кругу наклеена оранжевая наклейка. Сбоку есть небольшое окошко, через которое можно отслеживать расход крема.

На переднем плане указано название средства и его бренд. Более подробная информация указана на дне баночки.

На крышке была наклеена наклейка, как гарант первого вскрытия - при проворачивании крышки она срывается.

Под основной крышкой есть еще одна дополнительная защита, для того, чтобы крем не попадал на основную крышку и избежать протечки.

Активные компоненты

На этикетке указано 95% натурального состава.

Активными коспонентами выступают

• масло ши,
  • масло макадамии
  • сквалановое масло
  • витамин с
  • экстракт мандарина

Основные характеристики

Данный крем-баттер однородной кремовой консистенции. Крем не жирный, а такая интересная текстура и нежная, и легкая, но плотная одновременно при распределении.

Крем-баттер по цвету чисто белый, никаких вкраплений нет.

Аромат очень приятный - отчетливо слышно аромат сочного мандарина. Нет приторности или химозности.

расход экономный - я думаю мне такой баночки хватит на 2-3 месяца. За такую цену вполне выгодно.

Мой опыт использования

Данный крем использую сейчас использую 2-3 раза в неделю, а зимой можно смело использовать на ежедневной основе.

Легко распределяется по коже, после нет липкости или чувства пленки. За весь период использования не вызывал никакой реакции на коже.

Какой эффект я получила:

• хорошо питает и увлажняет кожу
  • устраняет сухость и шелушение
  • кожа становится более упругой, она более нежная и гладкая
  • данный крем-баттер использую после загара - он отлично успокаивает кожу после солнечного воздействия.

Для более наглядного понимания оставляю свой видео обзор, в котором видно текстуру и получаемый эффект:

Итог

Крем-баттер для тела увлажняющий с приятным ароматом Мандарина от бренда Confiture мне понравился! У него хороший состав, приятная текстура, отличный результат после использования и доступная цена. По всем параметрам он заслуживает вашего внимания!.

Рекомендуюк покупке!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Аромат
  • Приятная текстура
  • Состав
  • Хорошо увлажняет и питает
  • Экономный расход
angelka013рекомендует