Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 15:33

Очень большая цветовая палитра этих лаков!

повелась и купила 2 штуки, цена 28 грн.

в бутылочке цвет у обоих лаков отличается от того, что на ногтях. в обоих случаях в бутыльке лак коралловый, а на ногтях этот оттенок пропадает. и лак становится просто алым.
качество лака подкачало - плохо сохнет, ощущение, что он не высыхает толком вообще.

реально с сушкой, без сушки - его поверхность отсается мягкой всегда!!! Sad
слазит быстро:((

попытки сфоткать на перевернутую 50 мм
Достоинства
  • Быстро и легко наносится
Недостатки
  • Быстро облазит
  • НЕ СОХНЕТ
  • Недолговечен на ногтях
sweta_7sне рекомендует
  • 07.05.2014
    Долго искала лак определенного розового оттенка! И оказалось что именно то что я хочу оказалось в этой марке , цена лака была 35 грн. Палитра довольно огромная ,множество красивых цветов и оттенков. форма бутылочки оригинальная.. Вот я и повелась....Взяла оттенок 472 в общем цветом я довольна..
  • 06.01.2013
    Лаки очень нравятся. У меня 2 оттенка, но из-за моей неосторожности остался один. Бутылочка с бежевым лаком упала и разбилась:( Печальная история. Остался один лак, красный в оттенке 71. Качество шикарное!!! Я в восторге. Больше всего мне нравится кисточка.
  • 19.08.2012
    Лак этот завораживает своей палитрой...хочется сразу все оттенки. Стоимость для малоизвестного лака немаленькая - 4-5$. Но качетсво оправдывает цену. У меня три оттенка 18, 410, 449. Оттенки 18 и 410 Были куплены пиблизительно в одно время (мая 2010).
  • 16.08.2012 - 10:08
    Неброский и аккуратный, долго держится (фото)
    Пишу о тоне 203 "Французский маникюр". На фото флакончик с этим лаком, на ногтях в один слой. В последнее время чаще покупаю неброские лаки, которые сохраняют аккуратный вид долгое время. Этот лак держится у меня неделю, при том что ободранных ногтей, царапин и сколов я не приемлю вообще.
  • 09.12.2012 - 21:24
    Очень уж долго сохнет... Но красив же, бестия!!! ••••• ФОТО
    Ох, люблю же я все-таки лаки цвета «кофе с молоком». Они выглядят так благородно! Ну и конечно же не могла пройти мимо стенда средств для ногтей Art de Lautrec с флакончиками такого цвета! На момент покупки название этой малоизвестной марки мне ни о чем не говорило.
  • 04.03.2015 - 16:48
    ❖ Моя супер-находка для стемпинга ❖ Шикарный тиловый хром №10 ❖ Свотчи ❖ Фото ❖ Обновляемый отзыв ❖
    Доброго времени суток! Сегодня хочу показать вам мою находку для стемпинга - лак Art de Lautrec New Chrome.   Бутылочка мне безумно нравится! Она очень стильная, массивная, неправильной прямоугольной формы из толстого стекла, надписи нанесены краской (а не наклейкой). Объем 11 мл.
  • 04.04.2017 - 14:43
    Ну очень долго сохнет
    Прошлой весной захотелось мне яркого маникюра, по этой причине увидав в магазине лак для ногтей Art de Lautrec Neon Fluo ярко оранжевого цвета, я его сразу купила. Стоил он не дорого, гривен около 12-15, сейчас посмотрела уже двадцатку стоит. Ну, а теперь по подробней.
  • 19.04.2015 - 21:49
    Эксперимент длинною в месяц. (+наглядные фото)
    В сеnи магазинов косметики приобрела данное чудо: Лак - кондиционер для ногтей от Art de Lautrec «SOS correct & conceal 7 в 1» Вот с такой бумажной этикеткой продавался лак:   -------------------------------------- Цена приобретения: 53 тыс.
  • 20.02.2015 - 15:39
    Потрясающий, восхитительный оттенок! Любители голографиков, вы должны видеть его! 4 оттенка и такие разные...
    Доброго времени суток, красавицы! Я долгое время хочу ярко-желтый лак, но то не найду нужный оттенок, то объем слишком большой (мне-то он нужен на два-три раза, в качестве акцента), и вот наконец звезды сошлись. Прогуливаясь по РивГошу я набрела на стойку с недорогой с косметикой Гурмандиз.
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 30.10.2011 - 19:49
    Ужаааас!(+фото лака на ногтях,что стало после этого лака с моими ногтями и идея для хэллоуина:) )
    цена 20 рублей.и так все понятно...что может быть хорошего в лаке за такую цену???ничего!если только цвет.теперь и сама убедилась в этом очень очень хорошо...накрасила этой дрянью ногти,ждала минут 15 пока засохнет.и потом 2 слой.и еще 15 зря потраченных минут...на следующий день пришлось…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 15.08.2020 - 21:52
    Бюджетный лак потрясающего качества! Наверное, куплю все оттенки!
    Всем привет!   Не так давно узнала тут на сайте, что ногти обязательно должны быть покрыты гель-лаком. Ага, щаз Главное, чтобы руки были ухоженными. А ногти могут и вообще без покрытия быть. Я как раз из тех, кто любит обычные лаки для ногтей.
  • Лак, который меня очень удивил. Ошеломительный оттенок № 745
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не пользуюсь услугами маникюрных салонов, а предпочитаю заниматься своими ноготочками сама. Для этих целей я выбираю только обычные лаки, никаких гель-лаков, требующих специальных средств, типа УФ-лампы, я не покупаю.
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 24.09.2020 - 18:24
    Неплохая новинка от Relouis 💟 Пастельные оттенки для легкого, романтичного маникюра! Оттенки 01 PISTACHIO, 04 LEMONADE, 05 CREAM
    Всем привет! Мое увлечение пастельными оттенками началось еще пару лет назад. Первыми моими приобретениями стали лаки от El Corazon. Спустя какое-то время мой интерес к ним стал стихать, и пастельные оттенки отошли на второй план.
  • 08.08.2020 - 12:43