Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:43

Съемная ручка, рекламируемая производителем как удобная, вовсе неудобна. Т. Е. Это не ТА ручка, которую можно каждый раз снимать и возвращать на место, когда убираешь ее и достаешь из ящика. На лету это сделать не получится. Требуется ее свинчивать и прикручивать обратно.

Поверхность керамического покрытия имеет шероховатости.

Требование использовать моющие средства, не содержащие лимонной кислоты, трудно выполнить, т.к.те, которыми обычно пользуюсь, содержат. В остальном выполняет свое предназначение - жарит.

Недостатки
  • Поверхность керамического покрытия имеет шероховат
Nshumeikне рекомендует
  • 11.04.2013
    У меня дома две сковороды данной фирмы, очень жаль,что цена не соответствуе качеству,хоть и бренд известный. Имеется прилипание продуктов ко дну,вкус приготовенной пищи тоже не очень устраивает,больше напоминает не жареные продукты,а варёно- жареные,а рыбку хочется поджарить с корочкой)))) и…
  • 18.04.2013
    Во время акций в Европе часто продают эту посуду. (нужно собрать сколько-то фишек и купить за посуду за пол цены). Не долго думая, я решила принять участие в этой акции.
  • 08.02.2012 - 21:07
    Покупка разочаровала....
    Фирму BergHOFF я очень уважаю, поскольку имею их набор нержавеющей посуды, а также столовые приборы. Для полного обустройства новой кухни прикупили и сковороду с керамическим покрытием.
  • 10.08.2014 - 12:51
    ★ Я выбрала для себя керамическую посуду BergHOFF, но есть и минусы. А эта кастрюля не подвела меня ни разу (+ ФОТО) ★
    Долгое время тестировала эту Кастрюлю перед тем как написать отзыв. А теперь хочу поделиться своими выводами Достоинства: Большой объем в 4,8 л . Например, борщ можно наварить на пару дней на 3-х человек (у нас хватает на 4-5 дней). Посуда по свойствам похожа на чугун . Т.е.
  • 22.11.2011 - 14:52
    Только крышка осталась....(+ фото)
    Сковородка была отличная спору нет, но покрытие капризное -даже не в плане возможных царапаний из-за использования металлических предметов -покрытие капризное к перепадам температур. Эта сковородка прослужила нам месяца четыре.
  • 02.03.2013 - 16:52
    Сковорода с керамическим покрытием Бергофф не оправдала моих надежд (ФОТО)
    Долго мечтала о сковороде с керамическим покрытием, слышала о ней много положительных слов, особенно меня вдохновляла мысль о здоровом питании на такой сковороде можно жарить без масла. Купила я себе не самый из дешевых вариантов, т.к. ценю качество прежде всего сковороду Бергофф Хотел Лайн.
  • 27.08.2014 - 16:50
    ★ Готовлю с удовольствием и бережно отношусь. Вот такая вот особенность у керамической посуды (+ ФОТО) ★
    Фирмой Berghoff я очень довольна. Пользуюсь уже год. К керамической посуде я долго присматривалась, а купила по акции.   Вместе со сковородой приобрела от BergHoff: Кастрюля BergHOFF с крышкой Scala 24см 4,8 л Сковорода-гриль BergHOFF Scala 24см 2,6л Сотейник BergHOFF Scala 26см 3,2л   О сковороде: …
  • 21.07.2013 - 20:33
    Через полгода пришла в негодность
    Очень красивая сковорода-гриль, моя первая... Белая, с керамическим покрытием, которое действительно не царапается. В фирменном магазине сказали, что мыть в посудомойке ее нельзя. Да это и не требовалось, поскольку очищалась всегда от любого загрязнения очень легко. Но только изнутри.
  • 18.09.2013 - 05:30
    Лучшая в мире !!!!! Сковорода BergHoff Neo 3500032 сталь 18/10
    Лучшая в мире и самая красивая Сковорода BergHoff Neo 3500032 сталь 1810 Понравилась очень на вид, и не прогадала. Выбирала по критерию сталь 1810 - то есть безвредная для человека. Готовила в ней 2 раза.
  • 29.05.2016 - 00:42
    Полный отстой!!! Двойной опыт и одинаковый результат. Нооо...
    Начну с того, что на моей кухне бренд BergHOFF главный лидер. Это и есть мое "но". На мой взгляд, данная сковородка - чистое недоразумение. Нет, у них не все идеально, но второй такой же продукт найти весьма сложно. Что-то явно в процессе разработки и производства пошло не так.
  • 28.06.2015 - 12:05
    Не стоит тех денег, что за неё просят
    Эта сковорода у меня уже около 10 лет. Вообще-то сковородой её достаточно трудно назвать, это скорее всего сотейник, для тушения овощей. Как на сковороде, пожарить на ней возможно только изделия из теста (зразы, плацинды, блины, ладьи), лук и морковь для пассеровки к борщу.
  • 02.07.2020 - 15:39
    Что купить в светофоре? Как глиняная сковорода (Кеци) за 27 рублей заменила мне мультиварку. Около 50 блюд, которые с легкостью можно приготовить на ней. Как необходимо обработать глиняную посуду перед первым использованием?
    Приветствую всех на планете Irecommend! Приготовление пищи — это особое искусство. Мне кажется, что посуда в которой Вы готовите влияет на вкус блюда. Особенный трепет я испытываю к посуде из глины, мне кажется она обладает природным теплом, сама по себе глина — экологически чистый материал.
  • 14.06.2020 - 23:08
    Копила, копила и наконец купила🍳Пышки-пятиминутки и куриное филе в соусе🍗 О том, чем меня удивила акционная сковорода из Магнита и за что ставлю низкую оценку
    Приветствую всех читающих! Сегодня хочу рассказать о сковороде Royal Kuchen с крышкой 24 см, которую я приобрела недавно со скидкой по акции, проходившей в сети магазинов Магнит.
  • 07.08.2020 - 13:14
    Отзыв после полугода эксплуатации. Баловство или реальная помощница на кухне? Моё впечатление, фото-инструкция и , конечно же, фото приготовленной еды😅
    Всем привет! Сегодня пишу отзыв на покупку, которая, скорее всего, подразумевала собой баловство, но превзошла все ожидания. Это покупка Сковороды «гриль-газ» Название уже обо всем говорит, это возможность иметь гриль на газу) При ее покупке больше обладал интерес, чем здравый смысл и практичность.
  • А нужно ли стараться, чтобы приготовить красивую еду?!
    Люблю я покушать... Но предпочитаю все же здоровую еду, от тортиков вот только не могу отказаться, но ведь и они не больные)) И в моем случае - это не дань моде, не пытка, а мне действительно так нравится питаться. А вот покупка разных девайсов, помогающих на пути ЗОЖ - это уже мода, реклама и т.д.
  • 29.07.2020 - 13:54
    🥞 Лучшая небольшая бюджетная сковородка! Почему я поставила ей не максимальный балл, несмотря на стоимость в 150 рублей и сплошные плюсы 🥞
    Здравствуйте ! Обычно не пишу про такие очевидные вещи, но тут захотелось, потому что на смену старой купила 2 новые и пришло вдохновение рассказать о ней - Сковороде Steka из магазина IKEA! В моем городе 2 Икеа и они были одними из первых магазинов, открывшихся после карантина.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Отличная сковорода под названием Смаксэтта) Икея снова приходит на помощь)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о сковороде под камень с названием Смаксэтта. Когда старая сковорода приходит в негодность и начинает доставлять неудобства при приготовлении еды, то покупка новой доставляет огромную радость)) Кто бы мог подумать, что будешь выбирать её так тщательно) И тут в…
  • 02.06.2020 - 23:17
    ♦ Заменяет мне садовый гриль. Хоть у меня есть и сад и гриль.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! Вот и случился момент печали - отжила своё сковородочка Grilla от Ikea, облезло тефлоновое покрытие спустя два года.
  • 15.07.2020 - 16:49
    Предупреждение как делать НЕ НАДО. Лучше чугуна может быть только больше чугуна. Теперь всю посуду хочу из этого материала. Пошаговая фотоинструкция.
    Привет всем любителям жаренной и вкусной пищи! Когда в очередной раз новая сковорода с мега-супер-пупер антипригарным и вечным покрытием через два месяца эксплуатации покрылась царапинами (при использовании силиконовых лопаток и мытье только в посудомоечной машине), мои жадные земноводное с мелким…
  • 01.07.2020 - 09:36
    А вы любите готовить? Я нет! Но люблю угощать и кормить! А с Кукмара вы знакомы? Как? Еще нет? Вкусные фото!
    Привет! Я не люблю готовить, но как оказалось я люблю кормить, угощать, особенно тех, кто меня хвалит! Но готовить все же приходится. И сегодня речь пойдет о посуде для приготовления пищи - Сковорода Kukmara 240ММ СО СЪЕМНОЙ РУЧКОЙ, АП ЛИНИЯ "TRENDY STYLE" (LIME) МЕСТО ПОКУПКИ Обычный поселковый…
  • Моя мeчта сбылась! Огромная уличная сковорода Садж тeпeрь готовит для нас!
    Привeтствую Всeх заглянувших в мой отзыв. Лeто в самом разгарe и я полноцeнно пeрeбралась из дома готовить на улицу. Мeсяц назад я рассказывала как мы купили афганский казан и писала отзыв, тeпeрь хочу рассказать про садж-сковороду. Для жарки и приготовлeния блюд на открытом огнe.