Опубликовано 25 Июль, 2018 - 15:55

1800 рубликов

Рассказ пойдет о гостинице "Кварт", г.Казань.

Сама я из другого города. Я вместе с мужем и сыном решили съездить в тур выходного дня в город Казань, познакомиться с достопримечательностями, татарской культурой, кухней и т.д., побывать в аква-парке "Ривьера". Турфирма заселила нас на одну ночь в гостиницу "Кварт", дали нам двухместный номер категории "Стандарт".

Наличие в номере: вешалка, зеркало, телевизор, стол, 2 стула, жалюзи, 2 прикроватные тумбочки, двухместная кровать, шкаф, холодильник, телефон, чайник, графин и 2 стакана, вайфай, 2 ночника, санузел с душевой кабиной.

Скажу, что я ужаснулась состоянию мебели - ничего не сказать!!!

Все двери и мебель сильно царапаные!!! Ветхие.

На фото плохо видно, но зеркало заляпаное. Телевизор в пыли. Пыль на всех полках и на самом шкафу. Воздух в комнате спертый, вонь и затхлость.

Очень опоротивило рваное постельное белье не первой свежести. Дыры по всей простыни, покрывало также с надрывами.

!!!!!! СЛЕДЫ КРОВИ НА ПРОСТЫНИ !!!!!!

Старая мебель со сколами по всей поверхности.

Влажную уборку там видимо никогда не делают.

В душевой кабине трещины (либо надрезы острыми предметами). При принятии душа вода просачивалась в эту щель и заливала весь пол в санузле.

Было противно смотреть на грязный после других посетителей графин и стаканы, мы побрезговали пользоваться ими.

Номер двухместный, поэтому полотенец должно было быть два комплекта, но был только один.

Вай фай, конечно, бесплатный, но мы весь вечер пытались подключиться через какое-то приложение, получилось только утром. Скорость у интернета НИКАКАЯ!!! Не смогли даже проверить электронную почту. Это ужас.

Лифт вечно занят, ездит медленно, там постоянно катались маленькие дети лет 5-8, забавлялись лифтом и никто за этим не следил.

Кулер с водой только на этаже и воды в нём НЕ БЫЛО.

НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ГОСТИНИЦУ "КВАРТ". Для такой ночлежки слишком завышена цена.

Недостатки
  • Грязно
  • Завышенная цена
  • Кровь на постельном белье
  • Некомфортно
  • Нулевая скорость вай фая
  • Плохая мебель
  • Рваное белье
  • Только один комплект полотенец вместо двух
JuliannaARTне рекомендует
25.07.2018
Какой кошмар:((
25.07.2018
Да, грустно. Ведь номер не самый дешевый, категория похуже есть "Эконом", мы решили не экономить и вот что получили всё равно((.
Мы тоже останавливались в этой гостинице, так себе, второсортная!((