Опубликовано 17 Май, 2020 - 22:30

Уважаемые любители всего про- японского хорошего вам дня!

Роллы уже так плотно вошли в нашу жизнь, что заказать их на дом -проще простого. Всегда пользуюсь одним и тем же кафе, сразу предупреждают, что доставка в отдалённый район 1,5ч. Жду. Потому что знаю, что вкусно.

Тут решили с сестрой побаловать себя роллами именно из Рок-н-роллов, т.к. сие кафе настолько рядом, думали и доставка быстрой будет.

Заказ оформили с доставкой на дом через сайт. Я никогда не пробовала до этого дня роллы из этого заведения.

После оформления заказа оператор сообщила, что доставка в течение 45мин. Ну Ок. Хотя я пешком могу до кафе и обратно не торопясь за 15мин сходить. Думаем, ну готовится же ещё! К слову, заказывали сет горячих роллов и наггетсы с картошкой фри.

Прошли обещанные 45мин -тишина, только наши животы бурчали. На телефоне автоответчик вещает, что заказ отправлен с курьером, ждите. Ждём. Прошёл час... Племянник нервно высматривает в окне старую девятку. В нашем микрорайоне кажется все уже знают дедушку- доставщика на драндулете.

Ещё 15 мин прошли. Дозвонились до оператора. Извинения. Связываются с курьером, будет через 5 мин.

В общем итоге через 1,5 часа мы получили долгожданный ужин!есть уже расхотелось к тому времени. Курьер весьма приветлив. Только мое лицо как то не выражало радости.

Открываем роллы- всё холодное! Но блин!мы же заказали сет из ГОРЯЧИХ роллов!!! Ну еще есть надежда, что они хотя бы вкусные. Первый кусочек влетает в рот -в центре что то склизкое и несъедобное. Кажется лосось. Вернее его подобие полуразвалившееся. Из всех 1100гр более менее на вкус оказались пару-тройку кусков.

Все разные по диаметру и высоте. Наверное, художник ваял! Из одного ролла торчит зелёный лук перьями сантиметра этак на 3! Долго мы смеялись. То ли авангардисты лепили, то ли лук в пути уже пророс. Супруг, который к тому времени домой подоспел у меня, попробовав, есть отказался ЭТО -именно так он и обозвал творения местного сушиста.

Потратив 1,5ч времени и обплевавшись решили, что экономия была мнимой.

Картошку фри и наггетсы еще как-то курьеру удалось сохранить немного тёплыми. Картошка к моменту поедания "сварилась" от влаги в фольгированном контейнере. А наггетсы магазинные я жарю лучше, чем повара местного розлива, по крайней мере хрустящими получаются.

Хочу отметить, что соевого соуса и имбиря не пожалели, положили достаточно Smile

Резюмируя, опыт заказа Рок-н-роллов на дом весьма печален.

Правда на следующий день в качестве извинений за задержку заказа нам был предоставлен промокод на бесплатный ролл в следующем заказе.

Достоинства
  • Бюджетные роллы
  • Всем положили палочки в заказе
  • К картошке фри дают кетчуп
  • Каждому положили соевый соус
  • Приветливый курьер
Недостатки
  • Горячие роллы привезли холодными
  • Лосось мерзкий на вкус
  • Не вкусно
  • Очень долгая доставка
  • Роллы одного вида разные по размеру
  • Странные украшения в виде перьев лука
Karya_mayне рекомендует