Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 21:35

Долго и тщетно ищу карандашик для бровей без рыжины.

Искусственное освещение

Никак не могу найти тот единственный, который бы устроил меня по всем параметрам: степень мягкости, стойкость, удобство использования, ну и конечно же, цвет.

Дневной свет

В последнее время увлеклась испытанием отечественной косметики(к таковой отношу украинскую, российскую и белорусскую)))

И вот, случайно, методом тыка попала на данный карандаш.

Заказывала в интернет-магазине. Благо дело, цена на него совсем не высока, поэтому взяла три оттенка которые показались мне наиболее подходящими.

Карандашики довольно твердые(имею в виду грифель)))), но я отношу это к плюсам, т.к. не требуется слишком часто затачивать карандаш, а это - экономия, и времени, и карандаша.

Наносится замечательно. За счет вышеописанной твердости, позволяет рисовать тонкие линии где это необходимо. Растушевывается тоже нормально.

Стойкость великолепная. До самого вечера брови выглядят точно так же как и с утра.

Кисточка, правда, не фонтан, но тоже пойдет. Брови у меня тонки и редкие, поэтому особо расчесывать, увы, нечего))) Тем более мне доводилось пользоваться карандашами для бровей идущих вообще без кисточки, так что проблемы в этом не вижу.

В описании товара, на сайте где я покупала карандаши, указанно, что он водостойкий.В этом я не уверена, т.к. смывается пенкой для умывания на раз-два, но тем не менее, как я уже упоминала выше, стойкость меня вполне устраивает.

Ну и напоследок, самое главное. Цвет.

Все три оттенка, существенно друг от друга не отличаются. Разве что №74 более теплый и то, это если сравнивать рядышком нарисованные линии. Главное, что в них нет этой противной рыжинки, которая мне не просто не нравиться, мне попросту не идет.

Возможно, конечно, карандаш на любителя. Но мне подходит все.

И все-таки я нашла. Его. Единственного....)))))

Достоинства
  • Низкая цена
  • Стойкость
  • Цвет
  • Экономичность
Юлия_Zрекомендует