Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 20:28

22000 рублей

Маленькая я очень любила катать коляски. До фанатизма. И вот наконец-то пришла пора покупать коляску себе. Конечно, я задумалась о коляске, как только узнала, что беременна. Долгие и мучительные поиски меня ожидали. И мой выбор более чем оправдал мои ожидания.

Коляска чудесная. Она реально вездеход. Лучше ремённой амортизации ничего не придумали. Хорошие надувные колёса отлично проходят даже по песку. Просторная люлька с высокими бортами очень удобна для малыша, в тоже время она очень тёплая. Огромный выбор расцветок на любой вкус! Все подруги, у кого другие коляски и кто пробовал катить эту, подтвердят мои восторги. Она очень комфортна как для малыша, так и для мамы. Коляска лёгкая и при просторной люльке достаточно компактная, отлично входит в малюсенький лифт. Я без проблем поднимаю и спускаю ее по лестнице.

Достоинства
  • Большая, просторная люлька
  • Вездеходные колёса
  • Вместительная корзина
  • Глубокий капюшон с сеткой
  • Красивая
  • Мягкая амортизация
  • Просторная люлька, ремневая амортизация, качество
Kelly_666рекомендует
  • 17.01.2017
    Очень милая, удобная и практичная коляска. Согласна со всеми положительными отзывами. Огромный плюс, то что большая люлька теплая, не продуваемая. Капюшон глубокий, это очень удобно. Что касается колес и проходимости, то тут тоже я минусов не нашла.
  • Вот уже четыре месяца я активно использую эту коляску с люлькой. Коляску я выбирала долго. Критерии были очень простые: хорошая проходимость, мягкая амортизация, просторная люлька, поэтому я выбирала среди классических колясок на ремневой амортизации.
  • 06.01.2019 - 22:56
    Наша коляска была похожа на танк!
    Девочки,милые,хочу поделиться отзывом на нашу коляску "Парусок" 2в1. История такова, когда я была беременна,мы ждали дочку, и я очень не хотела розовую коляску! Я выбирала это милое средство передвижения сутками напролёт!
  • 08.11.2016 - 12:59
    Комфортная, легкая и очень маневренная коляска
    Очень долго выбирала нашу первую коляску, влюбилась в lonex speedy verts light сначала за ее яркий и необычный внешний вид, а когда стала читать о ней подробнее, поняла, что это наш вариант. Заказывали ее через интернет, так как в нашем маленьком городке таких колясок не было.
  • 21.11.2017 - 12:32
    - Коляску продавать будете? – Нет, оставляем для второго ребенка.
    Каждая мамочка в ожидании своего малыша задумывается о том, какую же коляску выбрать. Для ребенка она должна быть безопасной и удобной. Для мамы коляска должна соответствовать множеству требований, и в итоге она становится тем, без чего невозможно обойтись.
  • 29.06.2018 - 09:29
    Неплохое качество по хорошей цене, но есть большой минус!
    Как только мы узнали, что у нас появится малыш, сразу встал вопрос о выборе для него транспортного средства, пересмотрев миллион вариантов остановились на коляске польской фирмы Lonex Julia Baronessa 2 in 1, поскольку привлекли внешний вид, комплектация и конечно же цена, что не маловажно для…
  • 28.08.2018 - 09:39
    Ты ж моя ты красота!!!!! Детку везёт, как каравелла!!))))
    Всем привет. Сегодня я расскажу о моей обожаемой коляске Lonex classic ecco , и как долго я я к ней шла. """"" До рождения второго малыша я озадачилась, конечно, выбором коляски, чтобы все было готово к его рождению.
  • 06.02.2019 - 21:04
    Детская коляска Lonex Speedy V Light Vogue 2 в 1 (люлька и прогулочный блок) в моем любимом цветеღ и его неожиданный минус ๏̯͡๏
    Перечитала и пересмотрела кучу информации о выборе детской коляски. Это всё-таки средство передвижения и требует основательного качества. Когда я увидела эту коляску, сомнений уже не было, мой любимый цвет, мой любимый размер и по функционалу всё как надо!
  • 26.12.2019 - 19:56
    Хорошая
    Хотелось бы написать отзыв о такой прекрасной коляске, как Lonex Parilla. Вопрос о покупки коляски встал, когда я была на 6-7 месяце беременности. Так как муж уезжал в командировку до самых родов, надо было быстрей решать этот вопрос, потому что покупать коляску с малышом казалось чем то…
  • 27.12.2019 - 20:20
    Не коляска, а любимица!
    Добрый день!   Не коляска, а любимица! В любую погоду пройдёт по любой местности. Сама коляска очень удобная, практичная.   Цена :20.000-23.000 рублей   Производитель : Польша Что за чудо аппарат?! Как и все мамы, я не была исключением, искала коляску, чтоб было : 1. Удобно 2. Практично 3.
  • 10.10.2020 - 17:53
    Чудо-коляска! Если бы опять выбирала коляску, купила бы такую же. Выдержала агрессивную эксплуатацию по бездорожью!!
    Всем привет! Начну с того, что живем мы за городом, где дороги кривые и каменистые. Поэтому я сразу отмела коляски на надувных колесах- замучаешься постоянно менять!
  • 03.11.2021 - 18:43
    Фишка этой губки далеко не в том, что она пенится. А вообще, фишек тут две)
    Здравствуйте! Хочу рассказать об одной прикольной штуке, которую мне подарили в рамках обмена подарками. Не скажу, что очень неожиданный формат, все-таки сейчас много разных необычных косметических продуктов, н я люблю кафе мими, а тем более для душа, расходники же лишними не бывают.
  • 💃 Лучшая игра в серии. Как настроить Симс 2 под новые ноуты? Чего этой игре не хватает? Одна из моих любимых игр еще с детства. Расскажу, почему удалила Симс 2.
    Всем привет! Я уже рассказывала о Симс 3 и Симс 4 . Сейчас я хочу рассказать о самой лучшей игре в серии. Встречайте, легендарная Симс 2.   Интерфейс и настройки Конечно, эта игра создана для старых компьютеров.
  • 11.11.2021 - 21:44
    Влюбилась в неё с первого взгляда. В итоге коляска не разочаровала.
    Во время второй беременности вопрос выбора коляски стоял очень остро. Дело в том, что с первым ребёнком я прислушалась к советам родственников и не стала покупать коляску заранее. Когда я родила, муж отправился в магазин и самостоятельно купил коляску. Я выбрала только цвет.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 29.10.2021 - 22:52
    Мельница для соли и перца Walmer, её характеристики и особенности. Любители стейков и других кулинарных изысков точно оценят.
    Для меня мельница для соли и перца вещь необходимая и часто бывающая в использовании. Я давно и с успехом пользуюсь мельницей для перца и соли марки Bodum, но она остаётся в городской квартире и встал вопрос покупки второй мельницы для загородного дома.
  • 23.12.2021 - 14:52
    Отбеливающие полоски White&Smile Luxury реально работают даже на очень жёлтых зубах → Почему не смогла закончить курс и ВСЕ нюансы использования
    Как отбелить зубы в домашних условиях? Этим вопросом задаются многие. А сделать это быстро, эффективно и без вреда для эмали так вообще мечта. Если вам интересна эта тема, присоединяйтесь. Сегодня тестируем новинку, полоски для отбеливания зубов White&Smile LUXURY.
  • 22.12.2021 - 10:41
    После такого снятия макияжа мне пришлось послать мужа в аптеку. У меня вздулся белок глаза, и я страшно перепугалась! Что делать в таких случаях? И хорошо ли эта вода смывает макияж?
    С тех пор, как я начала красить глаза, для снятия макияжа я использую специальные средства: жидкости для снятия макияжа с глаз или мицеллярную воду. Не скажу, что у меня очень чувствительные глаза или веки, но определенная восприимчивость присутствует, потому что я ношу контактные линзы, а это…
  • 29.10.2021 - 10:35
    Идеальна для отпуска. Расскажу в каких случаях стоит купить данную коляску, а в каких нет. Все плюсы и минусы в отзыве.
    Ох, уж эти детки.. Сегодня хочу рассказать про модульную коляску-автокресло Foo Foo. Где купить? Я покупала у себя в городе в обычном магазине колясок.Стоимость на момент покупки 14000 На тот момент самая дешевая цена была на Wildberries 10500, но мне она была необходима срочно, и ждать времени не…
  • 02.11.2021 - 18:23
    Маневренный польский вездеход как будто специально для русских дорог!✶Характеристики, комплектация, реальный вес и габариты✦Подробно о ней с разбором ВСЕХ ПЛЮСОВ и МИНУСОВ спустя полтора года эксплуатации!
    Всем привет! Я как и многие мамочки начала присматривать коляску заранее, все-таки этой первый транспорт для малыша, с которым мы вместе с ним будем сталкиваться каждый день.
  • Пушистые кошки - прелесть какие лохматики, но сколько сложности с выводом шерсти! Есть хорошая паста с серебром и витаминами
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим! Это рассказ о хорошей пасте для выведений шерсти у кошек "Cliny 2 в 1 ионы серебра и витамин В5"   Прелестны ли пушистые кошки?