Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 21:09

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    100 рублей

Всем привет, ну что, поговорим о креме для лица? 😊

Вы знаете, есть категории кремов, которые питают, увлажняют, все это так приторно и в каком-то роде "жирно", я говорю сейчас именно об уходовых кремах, основная роль которых- дать питание. И все эти а ля итальянские, французские, и прочие фирмы, которых зачастую подделывают, они дорого стоят, не факт, что подойдет именно Вам и есть риски не найти продукт на российском рынке и вовсе, только усугубляют ситуацию в уходе за кожей.

Дневной крем для лица

Чем же так хорошо крем от LOREN cosmetic?

С этим кремом Вы точно:

  • не сталкнетесь с нехваткой продукции фирмы Loren на рынке, т.к. это российское производство, но не пугайтесь, прошу Вас, дочитайте до конца, все не так уж и плохо;
  • быстро приведете себя в порядок;
  • не расстаньтесь даже в самом долгом путешествии;
  • ощутите максимум удовольствия;
  • достигнете эффекта в кратчайшие сроки;
  • и что немаловажно- не испытаете ни малейшего дискомфорта.

Перейдем непосредственно к части об использовании, что хорошо, а что плохо:

  1. Так как "плохо" лишь одно, то отвечу сразу- мне было мало объема в 75 мл, я пользовалась этим средством долгое время, расход у него замечательный, все удобно, но увлеклась так сильно, что не заметила, как он закончился. (дальше только "плюсы")
  2. "+":
  • Начнем с внешнего вида. Очень милый, красивый сам по себе аккуратный, оригинально оформленный тюбик. Которым невозможно пораниться, на котором все доступно написано и видно все четко, не "шуршит" и не "приклеивается" к рукам, а очень даже приятный на ощупь. Удобно и то, что крышечка не откручивается, а работает "по щелчку". Вверху с обратной стороны четко видна дата изготовления (что есть, к сожалению не на всех кремах). И в самом низу (так же, на обратной стороне) написан срок годности (24 месяца). Очень удобно. Используются пастельные "девчачие" цвета, ничего лишнего и пестрого.
  • Запах и текстура. Некоторым кажется, что запах довольно резкий, но я вас умоляю, это лишь кажется, ибо запах легкий, ненавязчивый, мягкий и довольно-таки приятный. По текстуре напоминает просто мист- очень и очень легкий крем. Но эффект от него значительно лучше, нежели от любого другого крема для лица.
  • Действие и результат. Пожалуйста, перед применением- очистите вашу кожу лица, легкими движениями по массажным линиям нанесите крем и подождите буквально 2-3 минуты до полного впитывания крема. И вы сразу же ощутите этот великолепный эффект. Нужно крема немного, нанести на подушечки пальцев и быстренько пройти по массажным линиям лица, так как крем быстро впитывается и его нужно равномерно нанести. Уже после этой процедуры- вы почувствуете, что ваше лицо увлажнено, подпитано, защищено очень тонким слоем, приятным и вовсе не липким. Этот крем идеально подходит как база для макияжа. Он не оставляет жирных следов, ощущения липкости, сухости и тд.

Обратная сторона тюбика

  • Мои впечатления и опыт. Мне этот крем подошел идеально, хотя у меня довольно капризная, тонкая кожа, местами жирненькая, но в целом- сухая. Выбрала именно крем с чистотелом для проблемной кожи, могу сказать точно, что крем действительно помогает бороться с любыми недостатками проблемной кожи (как мелкие восполнения, так и следы от уже прошедших). Обратите внимание и на состав, который начинается с "вода умягченная"- это очень и очень хороший знак, т.к. обычная вода имеет в себе некоторые примеси и соединения, которые не всегда могут быть полезны; присутствует и масло (подсолнечное), глицерин, экстракт чистотела, и еще много чего хорошего. Минимум химии- максимум эффекта.

И да, крем действительно заживляет, питает, увлажняет, он легкий, приятный во всех смыслах, не дорогой, отечественного производства, красивый, его найдете в любом магазине. Про путешествия отмечу, что крем не тяжелый, не проливается, занимает немного места, спасает в экстренно быстрых ситуациях, что б выглядеть ухоженно, мигом нанести макияж и вуаля- вы готовы. Можно наносить его и на зону шеи, но не на руки- слишком легок для такого применения. Все же для каждой зоны- есть свой уход. В этой линейке ухода за лицом есть и другие крема подобной текстуры, но с разными добавками (у меня с чистотелом).

Пробуйте, делайте выводы и делитесь своими впечатлениями, до скорых встреч!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Качество
  • Лучший крем
  • Матирует кожу на долгое время
  • Миниатюрно и практично
  • Не жирнит кожу
  • Подходит для проблемной и жирной кожи
  • Приятный запах
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Нет минусов
Кристина Гинтеррекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также