Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 21:30

Всем привет) В этом отзыве хочу рассказать про гель для душа от бренда Camay France.

Так получилось, что на этот новый год мне подарили два разных геля для душа от бренда Сamay.

гель для душа от бренда Camay France

Честно говоря, я обожаю гели для душа и лосьоны для тела - это прям моя любовь до безумия!

Но в последнее время я не пользовалась продукцией от бренда Сamay.

Сегодня хочу рассказать про гель для душа Hypnotique Aura "купаж цветочных масел", гипнотический аромат полуночного жасмина и масла пачули.

легко держать в руке

Гель для душа находится в пластиковой прозрачной упаковке. Объём геля - 250 мл, изготовитель - ООО "Unilever Русь".

удобный дозатор

Сам флакончик довольно удобный - он расширяется к низу и его удобно держать в руке за счёт этого.

Дозатор тоже удобный.

гель для душа Hypnotique Aura "купаж цветочных масел"

На упаковке нарисована симпатичная девушка - в платье как раз-таки из жасмина))

Сам гель довольно густой, не жидкий. И хватает буквально небольшого нажатия для того, чтобы уже использовать на мочалке гель.

гель для душа Hypnotique Aura "купаж цветочных масел"

Аромат мне очень нравится, он приятный, нежный и достаточно стойкий на теле.

гель для душа Hypnotique Aura "купаж цветочных масел"

Гель для душа неплохо увлажняет кожу и придаёт очищение и блеск.

Информация на упаковке

Я могу точно сказать, что мне понравился этот гель для душа Hypnotique Aura "купаж цветочных масел". Поставлю ему 5 баллов, он свою задачу полностью выполняет, никаких существенных нареканий у меня к нему нет. Кроме того, он очень экономичен в использовании.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Magic_letoрекомендует
22.02.2022